24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дзюба объяснил разгромное поражение сборной России от Дании на Евро

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:31, 22 июня, 2021 1


Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба объяснил разгромное поражение команды от Дании на чемпионате Европы. По словам игрока, команда испытывает проблемы с психологией. «У европейцев менталитет — они кайфуют. Они играют, сражаются. Мы спотыкаемся, падаем, сами себе привозим», — добавил Дзюба.

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба объяснил разгромное поражение команды от Дании на чемпионате Европы. Интервью с игроком опубликовано в Twitter Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

По словам игрока, команда испытывает проблемы с психологией. «У европейцев менталитет — они кайфуют. Они играют, сражаются. Мы спотыкаемся, падаем, сами себе привозим», — добавил Дзюба. Он также отметил, что в поражении виноват не тренерский штаб или кто-то еще, а футболисты.

В понедельник, 21 июня, сборная России уступила Дании со счетом 1:4. Три мяча российская команда пропустила во втором тайме. Из-за неудачи в матче с датчанами Россия опустилась на четвертое место в группе B и лишилась возможности продолжить выступление на Евро. Дзюба в трех матчах турнира отметился одним голом и одной голевой передачей.

Чемпионат Европы продлится до 11 июля. Действующий обладатель трофея — сборная Португалии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Уже скоро: на оборону Латвии заступит искусственный интеллект
Сегодня, 24 апреля в Рижском замке состоялось заседание Совета национальной безопасности под руководством президента Эдгарса Ринкевичса, сообщили bb.lv в канцелярии президента ЛР.
Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.
Люблю! Почему котик не даёт себя гладить
Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.