24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Легенда сборной России объяснил нежелание Черчесова уйти в отставку

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:29, 23 июня, 2021


Легенда сборной России по футболу Александр Мостовой объяснил нежелание главного тренера команды Станислава Черчесова уйти в отставку: «Этот вопрос возникает постоянно, и вчера его тоже задавали ведь, а он что сказал? "Нет, буду готовить боеспособную команду". Кто ж от сладкой клубники с большим контрактом откажется?»

Легенда сборной России по футболу Александр Мостовой в интервью «Ленте.ру» объяснил нежелание главного тренера команды Станислава Черчесова уйти в отставку.

«Этот вопрос возникает постоянно, и вчера его тоже задавали ведь, а Черчесов что сказал? "Нет, буду готовить боеспособную команду". Кто ж от сладкой клубники с большим контрактом откажется?» — заметил бывший футболист. Он добавил, что и сам, вероятнее всего, не отказался бы.

21 июня сборная России проиграла Дании со счетом 1:4 в третьем туре группового этапа чемпионата Европы. Команда Станислава Черчесова заняла последнее место в квартете В и покинула турнир.

Мостовой известен выступлениями за московский «Спартак» и ряд иностранных клубов (португальская «Бенфика», французский «Страсбур», испанская «Сельта»). За сборную России он провел 50 матчей и забил десять мячей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году

В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.

Спорт Теннисист Новак Джокович признан спортсменом года по версии Laureus

Серб удостоился этой награды уже в пятый раз.

Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии

«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.

Спорт Остапенко сохранила десятую позицию в рейтинге WTA

Ракетка номер один Латвии Алёна Остапенко остаётся на десятом месте в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), а Дарья Семенистая - на 113-м месте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Люблю! Народные приметы на 24 апреля
24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.
Наша Латвия В Риге пройдет день оборонной промышленности
В среду в Латвийской национальной академии обороны в Риге пройдет день оборонной промышленности, в котором примут участие премьер-министр Эвика Силиня и министр обороны Андрис Спрудс, сообщили агентству ЛЕТА в отделе прессы Министерства обороны.
ЧП и криминал Аресты исполнителей нападения на Волкова вывели на заказ от спецслужб РФ (ВИДЕО)
Москва использует европейских преступников для запугивания оппонентов Кремля.
Наша Латвия Жителей призывают пользоваться лестницей вместо лифта
Чтобы напомнить о важности физической активности в повседневной жизни, сегодня проходит акция «День без лифта 2024», сообщили агентству LETA в Латвийской национальной ассоциации спорта.