Подписка Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Остапенко одержала победу на старте турнира в Истбурне

Спорт / Летние виды
BB.LV 22:22, 23 июня, 2021

Латвийская теннисистка Алена Остапенко одержала победу в первом круге теннисного турнира в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого превышает 560 тысяч долларов.

Источник:

Остапенко обыграла российскую спортсменку Анастасию Павлюченкову – 1:6, 3:6. Матч продолжался 59 минут.

Российский борец вольного стиля Артур Найфонов завоевал бронзовую награду на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 86 килограммов. Спортсмен одержал победу над представителем Узбекистана Джабраилом Шапиевым. Схватка завершилась со счетом 2:0. Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.

Спорт Россиянка Сидорова завоевала серебро в прыжках с шестом на Олимпиаде
Россиянка Анжелика Сидорова завоевала серебро в прыжках с шестом на Олимпийских играх в Токио. Спортсменка преодолела планку на высоте 4,85 метра, однако не сумела взять высоту 4,90 и 4,95 метра. Победительницей стала американка Кэти Нажотт, взявшая планку в 4,90 метра. Бронзовой призеркой стала британка Холли Брэдшоу.
Спорт Российский борец Угуев завоевал золото Олимпиады
Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 57 килограммов. В решающей схватке спортсмен взял верх над Кумаром Рави. Встреча завершилась со счетом 7:4. Угуев не раз становился призером на международных соревнованиях.
Спорт Украинская легкоатлетка призналась в стыде за свою страну
Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова призналась в стыде за свою страну после выступления на Олимпийских играх в Токио. Спортсменка обратила внимание на то, что самостоятельно готовилась к Играм, подбирая себе команду из тренеров и массажистов, когда для иностранцев все вопросы решают федерации.

Украинка Марта Костюк и представительница Латвии Елена Остапенко добыли победу в первом раунде парного разряда Уимблдона.

Спорт Уимблдон: Остапенко и Севастова в Лондоне — как дома

В Лондоне стартовал третий в этом году теннисный турнир серии "Большого шлема" — Уимблдон: самый главный среди травяных, а еще самый древний (нынешний уже 134–й по счету). На корты Всеанглийского клуба лаун–тенниса и крокета накануне вышли и две латвийские теннисистки — Анастасия Севастова и Алена Остапенко. Обе начинают с побед.

Спорт «Сука!», «Ябеда тупая!», «Я с ума сойду»: Остапенко матерится и выигрывает

Победа первой ракетки Латвии Алены Остапенко на травяном турнире Viking International Eastbourne в британском Истбурне (призовой фонд — 565 000 долларов) — это как глоток свежего воздуха. Давно она не радовала столь яркими победами, хотя в ее карьере это уже четвертый титул WTA.

Спорт Остапенко обругала судью фразой «Ябеда тупая» за донос в матче с Касаткиной

Латвийская теннисистка Алена Остапенко эмоционально провела четвертьфинальный матч турнира WTA в британском Истборне против Дарьи Касаткиной.