Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Остапенко вышла в полуфинал турнира в Истбурне

Спорт / Летние виды
sportbox.ru 20:45, 24 июня, 2021

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира в Истбурне, проиграв Елене Остапенко из Латвии.

Источник:

В первом сете Касаткина одержала уверенную победу, отдав только один гейм. Однако затем ее соперница выиграла вторую партию, а в третьей сделала три брейка и довела встречу до победы.

Время матча составило 1 час 48 минут. В активе россиянки — 6 эйсов при 4 двойных ошибках.

В полуфинале Остапенко сыграет с победительницей матча Анастасия Севастова (Латвия) — Елена Рыбакина (Казахстан).

Нескольких белорусских и украинских легкоатлетов отстранили от участия в Олимпиаде в Токио. Спортсмены подверглись санкциям за несоблюдение правила, согласно которому спортсмен должен пройти три допинг-теста во внесоревновательный период в течение 10 месяцев. При этом между анализами должно пройти не менее трех недель.
Спорт Латвийская сборная за золотую медаль по баскетболу 3x3 получит 426 862 евро

Сборная Латвии получит до 426 862 евро за золотую медаль Олимпийских игр в Токио в баскетболе 3x3.

Спорт Президент МОК спел для российских баскетболисток на Олимпиаде
Президент МОК Томас Бах и генеральный секретарь Международной федерации баскетбола (FIBA) Андреас Загликис поздравили российских баскетболисток Ольгу и Евгению Фролкиных с днем рождения. Функционеры после финальной встречи в баскетболе 3х3 на Олимпиаде в Токио из VIP-ложи исполнили песню Happy Birthday to You.
Спорт Россиянин Нагорный обратился к снявшейся с соревнований на ОИ американке Байлз
Российский гимнаст Никита Нагорный обратился представляющей США Симоне Байлз, отказавшейся выступать в командном и личном многоборье на Олимпиаде в Токио. По словам спортсмена, его расстроила сложившаяся ситуация. Он пожелал американке быстрее разобраться со своими проблемами.

Украинка Марта Костюк и представительница Латвии Елена Остапенко добыли победу в первом раунде парного разряда Уимблдона.

Спорт Уимблдон: Остапенко и Севастова в Лондоне — как дома

В Лондоне стартовал третий в этом году теннисный турнир серии "Большого шлема" — Уимблдон: самый главный среди травяных, а еще самый древний (нынешний уже 134–й по счету). На корты Всеанглийского клуба лаун–тенниса и крокета накануне вышли и две латвийские теннисистки — Анастасия Севастова и Алена Остапенко. Обе начинают с побед.

Спорт «Сука!», «Ябеда тупая!», «Я с ума сойду»: Остапенко матерится и выигрывает

Победа первой ракетки Латвии Алены Остапенко на травяном турнире Viking International Eastbourne в британском Истбурне (призовой фонд — 565 000 долларов) — это как глоток свежего воздуха. Давно она не радовала столь яркими победами, хотя в ее карьере это уже четвертый титул WTA.

Спорт Остапенко обругала судью фразой «Ябеда тупая» за донос в матче с Касаткиной

Латвийская теннисистка Алена Остапенко эмоционально провела четвертьфинальный матч турнира WTA в британском Истборне против Дарьи Касаткиной.