25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тренер Плющенко Мишин объяснил вылет сборной России по футболу с Евро

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:22, 24 июня, 2021


Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Алексей Мишин объяснил вылет сборной России по футболу с чемпионата Европы. Он назвал выступление команды на турнире плачевным и назвал его отражением качества тренера, спортивной формы футболистов, а также в целом состояния вида спорта в стране.

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Алексей Мишин объяснил вылет сборной России по футболу с чемпионата Европы. Об этом сообщает News.ru.

Он назвал выступление команды на турнире плачевным и посчитал его отражением качества тренера, спортивной формы футболистов, а также в целом состояния вида спорта в стране. «Как так получается, что фигурное катание у нас всегда в топе и лучшее во всем мире, а футбол позорный? Без комментариев», — добавил Мишин.

23 июня ученик Мишина Евгений Плющенко нашел применение зарплатам российских футболистов. Спортсмен предложил руководству российского спорта вкладывать 30 процентов средств, выделяемых на футбол, в фигурное катание.

21 июня российская сборная покинула чемпионат Европы. Команда Станислава Черчесова уступила Дании в третьем матче группового этапа (1:4) и потеряла шансы на участие в плей-офф.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес Начался ремонт некогда знаменитого ресторана «Сените»
SIA Latvijas Catering Company приступила к реставрации государственного памятника культуры - исторического ресторана Sēnīte - и уборке территории, которая будет проходить в несколько этапов.
Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм
Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.
Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности
ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".
Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.