18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На ЧМ U19 по баскетболу в Латвии будут допущены зрители

Размер текста Aa Aa
Спорт
gorod.lv 16:00, 25 июня, 2021


С 3 по 11 июля в Латвии пройдёт чемпионат мира по баскетболу U19. Игры примут Рига и Даугавпилс. В Даугавпилсе игры пройдут в Олимпийском центре. У болельщиков будет возможность посетить игры, соблюдая установленные covid ограничения и регламент FIBA.



На игры будут допущены зрители с действующим в Латвии сертификатом вакцинации от Covid-19, либо переболевшие Covid-19 (относится ко всем возрастам).

Приобрести билеты на месте проведения соревнований возможности не будет.

Болельщики смогут приобрести билеты на каждую игру отдельно (с целью проведения уборки и дезинфекции, зал между играми будет необходим освободить).

Также стоить отметить, что билеты будут персонализированными, их количество будет ограничено вместимостью игровых залов.

При входе в зал будет необходимо предъявить билет, сертификат вакцинации и паспорт, либо ID карту. Организаторы соревнований имеют право не допустить на арену соревнований лиц с признаками респираторной инфекции (повышенная температура, кашель, одышка).

Зрители обязательно должны использовать защитную маску (требование FIBA).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф

16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».

Читайте еще

Спорт Еда - 150 евро в день на игрока: покидать мяч в Риге оказалось очень дорого
Баскетбольный олимпийский квалификационный турнир в начале июля в Риге обойдется латвийским налогоплательщикам в 2 млн евро.
Спорт Леброн Джеймс первым в НБА набрал 40 тыс очков
Звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Леброн Джеймс стал первым, кто забросил 40 000 очков в НБА.
Спорт Сборная Латвии по баскетболу разгромила словаков в квалификации к ЧЕ
Мужская сборная Латвии по баскетболу обыграла сборную Словакии со счетом 64:52 во второй игре квалификации чемпионата Европы-2025 на «Арене Рига» в воскресенье.