20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Остапенко проиграла Томлянович в матче третьего круга Уимблдона

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:00, 3 июля, 2021 2


атвийская теннисистка Елена Остапенко проиграла матч третьего круга Уимблдона. В трех сетах она уступила представительнице Австралии Айле Томлянович.



Матч Остапенко и Томлянович продлился 1 час 49 минут и завершился со счетом 4:6, 6:4, 6:2 в пользу австралийки. Теннисистки играли друг с другом во второй раз - в мае 2021 года латвийка одержала победу на грунтовом турнире в Риме (Италия).

Следующей соперницей Томлянович станет победительница матча Сорана Кырстя (Румыния) - Эмма Радуцану (Великобритания).

Действующей чемпионкой Уимблдона является представительница Симона Халеп из Румынии. В финале розыгрыша 2019 года она обыграла американку Серену Уильямс - 6:2, 6:2.

Стоит отметить, что в 2020 году Уимблдон не проводился из-за пандемии коронавируса. Нынешний розыгрыш престижных соревнований проходит со зрителями.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Спорт «Баффало» и Гиргенсонс в регулярном сезоне ставят точку

В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. На днях завершится регулярный сезон, а некоторые команды его уже завершили. Для «Баффало» латвийского нападающего Земгуса Гиргенсонса все закончилось печально – 13-й год подряд этот клуб пролетает мимо плей-офф.

Спорт Кто станет чемпионом у волейболистов?

Постепенно подходит к завершению волейбольный сезон.

Спорт Поздравления принимают флорболисты NDD и «Мастерс/Улброки»

На днях была поставлена точка сразу в двух чемпионатах Латвии по флорболу. Золотые медали в итоге завоевали у женщин команда NND, у мужчин – «Мастерс/Улброка».

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Читайте еще

Спорт Остапенко остается десятой ракеткой мира
В свежем рейтинге Женской теннисной ассоциации, опубликованном после завершения престижного турнира в Майами, первая ракетка Латвии Алена Остапенко сохранила за собой десятую строчку.
Спорт Даниил Медведев стал 10-м теннисистом, преодолевшим отметку в $ 40 млн призовых
Четвёртая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев преодолел отметку в $ 40 млн призовых за всю карьеру. Об этом сообщает портал Tennis365.
Спорт Медведев прокомментировал разгромное поражение от Синнера
Российский теннисист взял всего три гейма.