18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сборная Дании пробилась в полуфинал чемпионата Европы

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:28, 3 июля, 2021


Сборная Дании одержала победу над командой Чехии со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал чемпионата Европы. Уже на пятой минуте противостояния датчане открыли счет. Точным ударом головой отметился полузащитник Томас Дилэйни. На 42-й минуте Каспер Дольберг замкнул передачу Йоакима Мэле и удвоил преимущество датчан.



Сборная Дании одержала победу над командой Чехии со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал чемпионата Европы.

Уже на пятой минуте противостояния датчане открыли счет. Точным ударом головой отметился полузащитник Томас Дилэйни. На 42-й минуте Каспер Дольберг замкнул передачу Йоакима Мэле и удвоил преимущество датчан. Чехи отыграли один мяч на 49-й минуте усилиями Патрика Шика.

Соперник Дании в полуфинале определится сегодня, 3 июля, в матче между сборными Англии и Украины. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Дании вышла из группы, одержав разгромную победу над сборной России со счетом 4:1. В 1/8 финала Дания с крупным счетом (4:0) обыграла команду Уэльса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

Спорт Лазер, два мяча на поле, сомнительный пенальти: как Англия прошла в финал Евро
Сборная Англии со скандалом вышла в финал чемпионата Европы по футболу, победив Данию в овертайме.Судьбу матча решил сомнительный пенальти, назначенный в дополнительное время. Его заработал Рахим Стерлинг, а Гарри Кейн не забил с "точки", но успел сыграть на добивании.
Спорт Сборная Англии впервые в истории вышла в финал Евро
Английские футболисты в полуфинале турнира обыграли команду Дании в дополнительное время со счетом 2:1. В решающем матче 11 июля Англия теперь встретится с командой Италии.
Спорт Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал чемпионата Европы
Сборная Англии разгромила команду Украины в Риме в четвертьфинале чемпионата Европы. Встреча прошла в Риме. Подопечные Гарета Саутгейта открыли счет уже четвертой минуте матча. Отличился нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн. Во втором тайме команда Андрея Шевченко пропустила еще три мяча от англичан.
Спорт Сборная Италии вышла в полуфинал чемпионата Европы
Сборная Италии обыграла Бельгию и вышла в полуфинал чемпионата Европы. Матч прошел в Германии. Счет во встрече открыли итальянцы: на 31-й минуте отличился Никола Барелла. На 44-й минуте Лоренцо Инсинье удвоил преимущество команды Роберто Манчини. Сборная Бельгии отыграла один мяч в добавленное время первого тайма.