Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Севастова уступила Крейчиковой в 1/8 Уимблдона

Спорт / Летние виды
sport24.ru 20:30, 3 июля, 2021 3

Чешская теннисистка и победительница «Ролан Гаррос»-2021 Барбора Крейчикова обыграла представительницу Латвии Анастасию Севастову в 3-м круге Уимблдона.

Соперницы провели на корте 2 часа 33 минуты. Крейчикова одержала победу в трех сетах со счетом 7:6 (7:1), 3:6, 7:5.

В 1/8 финала чешская спортсменка сразится победителем матча Эшли Барти (Австралия) — Катержина Синякова (Чехия).

Уимблдон. Одиночный разряд. Женщины. 1/16 финала

Анастасия Севастова (Латвия) — Барбора Крейчикова (Чехия, 14) — 6:7 (1:7), 6:3, 5:7

Комментарии (3)

46-летняя узбекистанская гимнастка Оксана Чусовитина, выступавшая еще за сборную СССР, приняла участие в Олимпиаде в Токио и завершила карьеру. Чусовитина выступила в квалификации в опорном прыжке. Она показала 11-й результат и не прошла в финал. «У меня столько дел, пора наверстывать», — заявила гимнастка.
Спорт Футболист заменил Кокорина в матче «Фиоренитины» и забил семь мячей
Сербский нападающий «Фиорентины» Душан Влахович заменил Александра Кокорина в товарищеском матче против клуба серии D «Фолиньо» и забил семь мячей. «Фиорентина» одержала победу со счетом 11:0. На 37-й минуте Кокорин заработал пенальти, реализованный Джакомо Бонавентурой, а на 45-й минуте попал в перекладину.
Спорт Овечкин продлит контракт с «Вашингтоном»
Российский нападающий Александр Овечкин продлит контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс». Срок нового соглашения будет рассчитан на четыре года. Ожидается, что годовая зарплата Овечкина составит порядка 10 миллионов долларов. 28 июля истекает действующий 13-летний контракт россиянина с клубом.
Спорт Певица Pink заплатит штраф за отказавшихся играть в бикини гандболисток

Американская певица Алиша Бет Мур, известная под псевдонимом Pink, заплатит штраф за норвежских спортсменок, отказавшихся играть в бикини на чемпионате Европы по пляжному гандболу. «Горжусь женской сборной Норвегии по пляжному гандболу, выступившей против сексистских правил», — заявила исполнительница.

В Лондоне стартовал третий в этом году теннисный турнир серии "Большого шлема" — Уимблдон: самый главный среди травяных, а еще самый древний (нынешний уже 134–й по счету). На корты Всеанглийского клуба лаун–тенниса и крокета накануне вышли и две латвийские теннисистки — Анастасия Севастова и Алена Остапенко. Обе начинают с побед.

Спорт «Сука!», «Ябеда тупая!», «Я с ума сойду»: Остапенко матерится и выигрывает

Победа первой ракетки Латвии Алены Остапенко на травяном турнире Viking International Eastbourne в британском Истбурне (призовой фонд — 565 000 долларов) — это как глоток свежего воздуха. Давно она не радовала столь яркими победами, хотя в ее карьере это уже четвертый титул WTA.

Спорт Остапенко обругала судью фразой «Ябеда тупая» за донос в матче с Касаткиной

Латвийская теннисистка Алена Остапенко эмоционально провела четвертьфинальный матч турнира WTA в британском Истборне против Дарьи Касаткиной.

Спорт Остапенко вышла в полуфинал турнира в Истбурне

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира в Истбурне, проиграв Елене Остапенко из Латвии.