29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Американский боец захотел подраться с Федором Емельяненко в России

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 00:11, 22 июля, 2021


Американский боец смешанного стиля (ММА) Джош Барнетт захотел подраться с Федором Емельяненко в России. «Мое имя должно быть на вершине списка потенциальных противников. Это очевидно. Есть и другие хорошие претенденты, но я против Федора — это ни с чем не сравнить», — заявил Барнетт.

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джош Барнетт захотел подраться с Федором Емельяненко в России. Его слова приводит MMA Fighting.

«Мое имя должно быть на вершине списка потенциальных противников. Это очевидно. Есть и другие хорошие претенденты, но я против Федора — это ни с чем не сравнить», — заявил Барнетт.

Американец признался, что ему нравится идея проведения боя в России. Барнетт посчитал, что он и Емельяненко — два самых популярных бойца-тяжеловеса в стране. «Если это действительно будет его последний бой, то уж лучше подраться с тем, кому не плевать на Федора. Я не хочу, чтобы в этом поединке был какой-то негатив по отношению к нему», — отметил он.

Федор Емельяненко должен провести следующий бой в октябре. 44-летний спортсмен выступит на первом турнире Bellator в России. Промоушен до сих пор не назвал имя его соперника.

Емельяненко одержал 39 побед при шести поражениях в карьере, еще один бой с его участием был признан несостоявшимся. В активе Барнетта 35 побед при восьми поражениях в ММА. Последний бой американец провел в 2016 году, победив Андрея Арловского в Абсолютном бойцовском чемпионате.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Lifenews Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)
Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.
Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»
Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".
Еда и рецепты Какая специя полезна при каких заболеваниях
Специи, которые придают блюдам аромат благодаря своему аромату, также имеют множество преимуществ для здоровья. Какая специя полезна при каких заболеваниях?
В мире Вашингтон хотел бы голосования в Украине, но не настаивает (ВИДЕО)
Зеленский может стать более чем избранным президентом.