25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На ЛТВ начнутся трансляции Олимпийских игр в Токио

Размер текста Aa Aa
Спорт
LETA 08:15, 23 июля, 2021


С сегодняшнего дня и по 8 августа Латвийское телевидение (ЛТВ) будет транслировать события летних Олимпийских игр в Токио, предоставляя возможность зрителям в прямом эфире наблюдать за достижениями латвийских спортсменов, сообщила агентству ЛЕТА специалист по коммуникациям ЛТВ Анита Янсоне.


Источник: pixabay

В промежутках между соревнованиями, которые будут транслироваться на каналах ЛТВ7 и ЛТВ1, зрители смогут увидеть специальные выпуски спортивных новостей и обсуждения в студиях Олимпийских игр.

Янсоне отметила, что в 13:00 на обоих каналах, за час до церемонии открытия Олимпиады, в студии Олимпийских игр состоятся интервью с олимпийцами, будут показаны новости олимпийской сборной Латвии и прогнозы на предстоящие старты. Прямая трансляция церемонии открытия начнется в 14:00. ЛТВ7 обеспечит сурдоперевод - как на церемонии открытия, так и на закрытии Олимпийских игр.

Со своей стороны канал "Eurosport" сохраняет за собой право транслировать Олимпийские игры исключительно на каналах платного телевидения, а также на цифровых, сетевых или "over-the-top" и мобильных платформах, включая "Eurosport Player", а также с помощью инновационных решений виртуальной реальности.

На Олимпийских играх в Токио Латвию будут представлять 33 спортсмена в 14 видах спорта.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (-2)



Статьи по теме

Читайте еще

Олимпиада-2022 Российская лыжница установила рекорд на Олимпиаде в Пекине
Российская лыжница Вероника Степанова установила рекорд на Олимпиаде-2022 в Пекине. Она стала самой молодой олимпийской чемпионкой в истории лыжных гонок.
Олимпиада-2022 Латвийские лыжницы в олимпийской эстафете заняли 17-е место
Латвию в эстафете 4x5 км представляли Патриция Эйдука, Кития Аузиня, Байба Бендика и Саманта Крампе.
Олимпиада-2022 В Латвию из Пекина вернулись призёры Олимпийских игр (ВИДЕО)
В пятницу вечером в Латвии определённо был Олимпийский день. Даже несмотря на проигрыш сборной Латвии по хоккею, сообщает YouTube-канал "ВИДИМО".
Олимпиада-2022 Олимпийская чемпионка назвала виновных в допинг-скандале с Валиевой
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, ныне депутат Госдумы Светлана Журова высказалась о допинг-скандале с участием российской фигуристки Камилы Валиевой.