19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Призер Олимпиады по плаванию Чупков объявил о скором завершении карьеры

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:17, 29 июля, 2021


Призер Олимпийских игр по плаванию россиянин Антон Чупков заявил, что в ближайшее время планирует уйти из спорта. Российский спортсмен рассказал о своем намерении уйти из спорта после того, как он стал четвертым на 200-метровке брассом. Чупков отметил, что это был один из его последних стартов на международном уровне.

Призер Олимпийских игр по плаванию россиянин Антон Чупков объявил, что в ближайшее время планирует завершить спортивную карьеру. Об этом сообщает РИА Новости.

Российский спортсмен рассказал о своем намерении уйти из спорта после того, как он стал четвертым на 200-метровке брассом на Олимпиаде в Токио. Чупков отметил, что это был один из его последних стартов на международном уровне. «Чемпионат мира не в планах, Олимпиада в Париже тоже», — подчеркнул он.

Чупков завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров брассом.

Ранее ️российские пловцы Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк завоевали серебряные медали Олимпийских игр в эстафете 4х200 метров кролем. Спортсмены получили серебро в эстафете 4х200 метров вольным стилем, показав время семь минут 1,81 секунды. Первое место заняли британцы, бронзовые медали завоевали австралийцы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

В мире «Шевелись, Европа!» Трамп обвинил страны ЕС в жадности
Выживание Украины важно для США, но Европа в этом заинтересована гораздо больше и должна увеличить свою помощь, заявил экс-президент США Дональд Трамп.
Люблю! Мифы и правда о варикозе
Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?
Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения
Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.
Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу
Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.