19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Французская саблистка после поражения на Олимпиаде назвала россиянок обманщицами

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:31, 31 июля, 2021 2


Французская саблистка Сесилия Берде назвала обманщицами россиянок, которым она вместе с партнерами по команде проиграла в финале Олимпиады в Токио. Она отметила, что соперницам очень здорово удавалось делать тактические перерывы, которые сбивали француженок. «Они обманщицы!» — добавила Берде.



Французская саблистка Сесилия Берде назвала обманщицами россиянок, которым она вместе с партнерами по команде проиграла в финале Олимпиады в Токио. Об этом сообщает L'Equipe.

Она отметила, что соперницам очень здорово удавалось делать тактические перерывы, которые сбивали француженок. «Они обманщицы! Нам нужно добиться прогресса в этом: как только ты делаешь два-три укола, сразу говоришь: "Извините, мне что-то попало в глаз". Это даст пару минут», — добавила Берде.

При этом француженка отметила, что испытывает к россиянкам большое уважение. Она заявила, что сборная России заслуженно выиграла Олимпиаду.

Российские саблистки стали олимпийскими чемпионками в командных соревнованиях на Играх в Токио ранее в субботу, 31 июля. В решающей встрече россиянки победили француженок со счетом 45:41. Команду представляли Софья Великая, Ольга Никитина и София Позднякова.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Бизнес Госсекретарю дали порулить: назначен глава Автотранспортной дирекции Латвии
Председателем правления Автотранспортной дирекции (АТД) назначен заместитель госсекретаря Министерства сообщения Динс Мерирандс, сообщили в министерстве.
Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин
В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.
Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024
Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!
Еда и рецепты 7 малоизвестных фактов о веганах
Кто же такие веганы на самом деле? Что они едят? И какой образ жизни они пропагандируют? Ответ на эти и другие вопросы - в материале.