19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Зенит» захотел купить форварда сборной Италии

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 01:19, 31 июля, 2021


Петербургский «Зенит» захотел купить нападающего «Торино» и сборной Италии Андреа Белотти, сообщает итальянский журналист Ди Марцио. Клуб Российской Премьер-лиги предлагает Белотти контракт на четыре года с окладом в четыре миллиона евро без учета бонусов. Отмечается, что «Зенит» уже связался с итальянской стороной.

Петербургский «Зенит» захотел купить нападающего «Торино» и сборной Италии Андреа Белотти. Об этом сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Клуб Российской Премьер-лиги (РПЛ) предлагает Белотти контракт на четыре года с окладом в четыре миллиона евро без учета бонусов. Отмечается, что «Зенит» уже связался с итальянской стороной.

Соглашение Белотти с его нынешним клубом рассчитано до лета 2022 года. Трансферная стоимость форварда оценивается в 35 миллионов евро. В минувшем сезоне чемпионата Италии нападающий отметился 13 голами в 35 матчах. В составе сборной страны Белотти стал чемпионом Европы.

В минувшем розыгрыше чемпионата России форварды «Зенита» стали лучшими бомбардирами РПЛ. Артем Дзюба забил 20 мячей, его партнер по команде Сердар Азмун отметился 19 голами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Идет первая неделя Великого поста
Первая неделя — самая строгая, самая покаянная. Такой же будет и последняя его неделя — Страстная.
Техно Стартап Илона Маска опубликовал код своего чат-бота Grok
Компания предпринимателя Илона Маска xAI опубликовала в репозитории GitHub исходный код своего чат-бота Grok. Материалы доступны на сайте проекта.
Техно Брошен вызов современной модели Вселенной
Ученые Университета Оттавы в Канаде бросили вызов современной модели Вселенной, предложив теорию, в которой нет места темной энергии. Результаты исследования опубликованы в журнале The Astrophysical Journal.
Техно На Марсе обнаружили гигантский вулкан
Ученые обнаружили новый гигантский вулкан на Марсе и возможный слой погребенного льда в восточной части марсианского вулканического нагорья Тарсис недалеко от экватора планеты. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.