20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нурмагомедов отреагировал на нападки Макгрегора

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:27, 3 августа, 2021


Бывший боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на нападки на него со стороны ирландца Конора Макгрегора в социальных сетях. 32-летний Нурмагомедов в беседе с репортером согласился, что в своих постах в Twitter Макгрегор перешел грань. От дальнейшего обсуждения вопроса россиянин отказался.

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на нападки на него со стороны ирландца Конора Макгрегора в социальных сетях. Об этом сообщает TMZ.

32-летний Нурмагомедов в беседе с репортером издания согласился, что в своих постах в Twitter Макгрегор перешел грань. От дальнейшего обсуждения вопроса россиянин отказался.

В том же разговоре Нурмагомедов подчеркнул, что не намерен возобновлять бойцовскую карьеру. Он добавил, что ему важны победы товарищей в клетке.

27 июля Макгрегор посмеялся над смертью отца Нурмагомедова. Пост в Twitter был удален самим ирландцем, но, несмотря на это, широко распространился в социальных сетях. Друг Нурмагомедова тяжеловес Даниэль Кормье посчитал недопустимыми слова ирландского бойца и признался, что видит в его провокационном поведении крик о помощи.

Макгрегор и Нурмагомедов уже встречались под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В преддверии поединка ирландец сделал ряд оскорбительных комментариев относительно семьи и религии соперника. Осенью 2018-го Нурмагомедов досрочно закончил схватку с Макгрегором и удержал пояс чемпиона UFC в легком весе. После боя последовала драка с участием самих спортсменов и их секундантов, что привело к дисквалификациям.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Поздравления принимают флорболисты NDD и «Мастерс/Улброки»

На днях была поставлена точка сразу в двух чемпионатах Латвии по флорболу. Золотые медали в итоге завоевали у женщин команда NND, у мужчин – «Мастерс/Улброка».

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Читайте еще

В мире В США обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны
На пляже в американском штате Массачусетс обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны. Об этом сообщает Fox News.
Техно Microsoft признала ошибку Copilot
Корпорация Microsoft признала, что ошибочно добавила Copilot в семейство ОС Windows Server. Об этом сообщает издание BleepingComputer.
В мире В Германии предложили сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши
Бывший чиновник оперативного штаба Минобороны Германии, старший научный сотрудник Мюнхенской конференции по безопасности Нико Ланге предложил сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши. Его слова приводит издание Tagesschau.
Еда и рецепты Всего один продукт способен существенно улучшить работу мозга и сердца
При повышенных умственных нагрузках надо есть больше зеленого лука.