19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Барселона» объявила об уходе Месси

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:14, 5 августа, 2021


«Барселона» объявила об уходе капитана клуба Лионеля Месси. В заявлении уточняется, что клуб достиг с игроком соглашения по новому контракту, но его подписание невозможно из-за «финансовых и структурных причин». Предыдущее соглашение Месси с «Барселоной» истекло в конце июня.

«Барселона» объявила об уходе капитана клуба Лионеля Месси. Об этом сообщается на сайте сине-гранатовых.

В заявлении уточняется, что клуб достиг с игроком соглашения по новому контракту, но его подписание невозможно из-за «финансовых и структурных причин». Клуб отметил, что это также связано с регламентом испанской лиги.

Предыдущее соглашение Месси с «Барселоной» истекло в конце июня. Футболист выступал за команду на протяжении всей карьеры, начиная с 2003 года.

Месси был близок к уходу из «Барселоны» летом прошлого года. Заинтересованность в его услугах проявляли английский «Манчестер Сити» и французский ПСЖ. Аргентинец — десятикратный чемпион Испании, четырехкратный победитель Лиги чемпионов и шестикратный обладатель «Золотого мяча».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Названо число россиян, которые примут участие в парижской Олимпиаде

Как пишет "Радио Свобода", общее количество российских спортсменов на летних Олимпийских играх в Париже в этом году может составить около 40 человек.

Спорт Знак лидера. Почему лучшим спортсменам вручают именно желтую майку?

Желтая майка в спорте – это не просто предмет экипировки. Это часть истории и желанная награда за многолетний труд. Откуда взялась традиция выделять лидеров соревнований желтым цветом? В каких видах спорта сейчас используется отличительная майка?

Спорт Овечкин забросил 841-ю шайбу и сократил отставание от Гретцки

Российский нападающий помог «Вашингтону» одержать победу над «Ванкувером» (2:1).

Спорт Стала известна зарплата президента ФИФА Джанни Инфантино

Итальянец вполне заработал себе на безбедную пенсию.

Читайте еще

В мире животных Уязвимое положение: почему панды считаются «вымирающим видом»
Сложно найти человека, который бы не умилялся пандам! Эти милые животные отличаются от многих своих сородичей не только необычной расцветкой, но и «стилем» жизни. Например, в отличие от остальных представителей семейства медвежьих, панда не ест ягоды, рыбу или кору, она питается лишь бамбуком! К сожалению, во многом именно уникальность панд сыграла с ними злую шутку...
Дом и сад Как поститься? Диетолог рассказала, как правильно составить рацион в пост
Самой строгой считается первая неделя поста, которая начинается с Чистого понедельника — в этот день верующие придерживаются полного воздержания от пищи, разрешается пить только воду. В течение всего поста исключается животная пища: мясо, рыба, молочные продукты.
Люблю! Народные приметы на 19 марта
19 марта (6 марта по старому стилю) по народному календарю отмечаются Константиновы круги. Праздник берет свое название в честь святого Константина и еще 41 мученика, чью память чтит православная церковь в данный день.
Дом и сад Как получают кленовый сироп?
Выпаривают полученный из сахарного клена сок.