19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Месси уходит из «Барселоны»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:00, 5 августа, 2021


«Барселона» объявила, что новый контракт с форвардом Лионелем Месси заключен не будет, пишет Sports.ru.



«Несмотря на то, что клуб и Лео Месси достигли соглашения и намеревались сегодня подписать новый контракт, из-за экономических и структурных препятствий, связанных с нормами Ла Лиги, официально оформить документ невозможно.

В связи с этой ситуацией Лионель Месси больше не будет представлять «Барселону». Стороны испытывают глубокое сожаление в связи с тем, что желание клуба и игрока исполнить не удастся.

«"Барса" от всей души благодарит игрока за вклад в развитие клуба и желает ему всего наилучшего в личной и профессиональной жизни», – сказано в заявлении.

Месси представлял «Барселону» с 2000 года и играл за основную команду с 2003-го. На его счету 10 побед в чемпионате Испании, по 7 – в Кубке и Суперкубке Испании, 4 – в Лиге чемпионов, по 3 – в Суперкубке Европы и на клубном ЧМ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Ферстаппен и Эрмосо попали в список самых влиятельных людей 2024 года

Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей 2024 года. В соответствующий перечень попали пять спортсменов.

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Спорт Касильяс: боюсь, что у Испании могут отнять ЧМ-2030
Бывший голкипер мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс выступил с опасениями, что у страны могут отнять право провести мундиаль в 2030 году.
Спорт Клопп допустил, что может завершить тренерскую карьеру
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что не планирует продолжать тренерскую карьеру после ухода из английского клуба.
Спорт Дубль Рафиньи помог «Барселоне» победить «ПСЖ»
В Париже завершился первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и испанской «Барселоной». Игра закончилась победой гостей со счётом 3:2.
Спорт УЕФА раскрыл стоимость билетов на финал Лиги чемпионов сезона-2023/24
Попасть на главный матч клубного сезона в Европе можно будет от € 70.