19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нурмагомедов отреагировал на издевательский твит Макгрегора о смерти отца

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:23, 5 августа, 2021


Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов отреагировал на пост ирландца Конора Макгрегора в Twitter, в котором тот высмеял смерть отца россиянина Абдулманапа Нурмагомедова. Спортсмен отметил, что нормальный человек не станет писать такие вещи. Кроме того, Нурмагомедов предположил, что такие посты Макгрегор делает пьяным.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на пост ирландца Конора Макгрегора в Twitter, в котором тот высмеял смерть отца россиянина Абдулманапа Нурмагомедова. Нурмагомедов высказался на канале Hotboxin' with Mike Tyson в YouTube.

Спортсмен отметил, что нормальный человек не станет писать такие вещи. Он также выразил недоумение, почему члены семьи Макгрегора не говорят ему о том, что тот ведет себя неподобающим образом.

Кроме того, Нурмагомедов предположил, что подобные посты Макгрегор пишет в состоянии алкогольного опьянения, а позже трезвеет и удаляет.

Ирландец отреагировал на запись в Twitter Нурмагомедова, который 12 июля поздравил американца Дастина Порье с победой над Макгрегором фразой «Добро всегда побеждает зло». Ирландский спортсмен спустя две недели написал: «Значит, ковид — добро, а отец — зло?».

Абдулманап Нурмагомедов, отец Хабиба Нурмагомедова, умер в июле 2020 года. Заслуженный тренер России скончался из-за осложнений, связанных с коронавирусом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире В России подсчитали, сколько голосов за Путина были сфальсифицированы
Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Как сообщает "Радио Свобода", об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчёты по методу Шпилькина.
ЧП и криминал В понедельник выявлено 28 попыток незаконного пересечения границы
Государственная пограничная охрана (ГПО) в понедельник выявила 28 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.
Наша Латвия Это, вообще, безопасно?! Разваливающийся на глазах Вантовый мост пугает людей
Рижан и гостей города пугает ржавый и разрушающийся Вантовый мост, передает Bez Tabu.
Люблю! Как распознать компанию, куда лучше не устраиваться на работу
Поиск новой работы — это важный и ответственный момент для большинства людей. Хочется найти стабильное место, чтобы в дальнейшем быть уверенным в своей работе. Но бывают ситуации, когда, только устроившись, казалось бы, в хорошую компанию, со временем понимаешь, что долго там не проработаешь.