19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Макгрегор заявил о желании съесть детей Нурмагомедова

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 05:30, 6 августа, 2021 2


Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор Конор Макгрегор жестко высказался в адрес российского спортсмена, бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. В своем аккаунте в социальной сети Twitter он написал, что хочет съесть детей Нурмагомедова.

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор Конор Макгрегор жестко высказался в адрес российского спортсмена, бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. В своем Twitter он написал, что хочет съесть детей Нурмагомедова.

В своей публикации Макгрегор задался вопросом, когда Нурмагомедов в последний раз видел своих детей, а также его супруга и мать. Ирландец предложил Нурмагомедову уделить время семье и не вступать с ним в публичную коммуникацию.

«Как насчет того, чтобы провести немного время со своими детьми и семьей для разнообразия и не упоминать мое имя», — написал Макгрегор.

Ранее Нурмагомедов отреагировал на издевательский твит Макгрегора о смерти своего отца, Абдулманапа Нурмагомедова. Российский спортсмен предположил, что подобные публикации Макгрегор размещает в состоянии алкогольного опьянения, а позже трезвеет и удаляет их.

При этом Макгрегор прокомментировал запись в Twitter Нурмагомедова, поздравившего 12 июля американца Дастина Порье с победой над Макгрегором. Россиянин написал, что «добро всегда побеждает зло». Чере две недели ирландский спортсмен написал: «Значит, ковид — добро, а отец — зло?».

Отец Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, умер в июле 2020 года. Заслуженный тренер России скончался из-за осложнений, возникших из-за кронавируса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Спорт Знак лидера. Почему лучшим спортсменам вручают именно желтую майку?

Желтая майка в спорте – это не просто предмет экипировки. Это часть истории и желанная награда за многолетний труд. Откуда взялась традиция выделять лидеров соревнований желтым цветом? В каких видах спорта сейчас используется отличительная майка?

Спорт Овечкин забросил 841-ю шайбу и сократил отставание от Гретцки

Российский нападающий помог «Вашингтону» одержать победу над «Ванкувером» (2:1).

Спорт Стала известна зарплата президента ФИФА Джанни Инфантино

Итальянец вполне заработал себе на безбедную пенсию.

Спорт Медведев поделился ожиданиями от титульного матча с Алькарасом

В прошлогоднем финале россиянин уступил испанцу со счётом 6:3, 6:2.

Читайте еще

Бизнес Польские фермеры блокируют два пограничных перехода в ФРГ
С помощью тракторов аграрии блокировали автомобильный мост между Свецко и Франкфуртом-на-Одере, а также пограничный пункт Губинек на юге Польши. Это уже вторая блокировка трасс в Германию с их стороны, пишет DW.
В мире Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом
Берлин не признал актом геноцида народов СССР преступления "третьего рейха", следует из дипломатической ноты РФ. Германия видит в блокаде Ленинграда "жестокое военное преступление", заявил посол ФРГ, пишет DW.
В мире Трамп не может собрать залог в полмиллиарда долларов - юристы
Согласно судебному документу, экс-президент США не состоянии внести залог в размере штрафа, наложенного на него за финансовые махинации. Трамп рискует столкнуться с конфискацией части его имущества, пишет DW.
Наша Латвия «Достаточно подорвать одну опору»: в Сейме обсудили будущее Rail Baltica
Горячей картофелиной политики продолжает оставаться железнодорожная "стройка века". На днях в парламенте обсуждали запрос оппозиции к премьеру Эвике Силине ("Новое Единство") по контролю над скоростной магистралью европейской колеи. И хотя за него проголосовало 37 депутатов, а против 47, все же дебаты были весьма характерными.