Подписка Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Аргентинский нападающий Лионель Месси выбрал новый клуб — вероятнее всего, форвард продолжит карьеру в «Пари Сен-Жермен». По данным обозревателя, Месси согласен на условия, предложенные парижанами. Нападающий готов подписать с ПСЖ контракт сроком на два года. Месси мог покинуть каталонцев еще летом 2020-го.

Аргентинский нападающий Лионель Месси выбрал новый клуб — вероятнее всего, форвард продолжит карьеру в «Пари Сен-Жермен». Об этом сообщает Мохамед Бухафси в своем Twitter.

По данным обозревателя, Месси согласен на условия, предложенные парижанами. Нападающий готов подписать с ПСЖ контракт сроком на два года. В ближайшее время французская сторона встретится с отцом Месси Хорхе.

Комментарии (1)

Столичный «Локомотив» сыграл вничью с Марселем (1:1) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Москве. Гости открыли счет на 59-й минуте. Турецкий полузащитник марсельского клуба Дженгиз Ундер реализовал пенальти после нарушения Наира Тикнизяна.
Спорт Рижское «Динамо» выиграло второй матч кряду, обыграв дома «Барыс»

"Динамо" в Риге переиграло "Барыс" в мачте регулярного чемпионата КХЛ.

Спорт Появилось видео гола «Локомотива» в ворота «Марселя»

В сети появилось видео гола в исполнении английского полузащитника «Локомотива» Тино Анджорина. 19-летний хавбек поразил ворота «Марселя» ударом из-за пределов штрафной в нижний угол. Его гол на 89-й минуте позволил железнодорожникам спастись от поражения. С 59-й минуты красно-зеленые играли в меньшинстве.

Спорт «Монако» оставил Головина в запасе на матч Лиги Европы
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не попал в стартовый состав команды на матч против «Штурма» из Граца в первом туре Лиги Европы. 25-летний хавбек сборной России не сыграет за монегасков с первых минут. Головин начнет встречу на скамейке запасных. Команды выступают в группе B.

Спорт Футболист «Челси» показал видео ограбления его дома во время матча с «Зенитом»
Английский защитник «Челси» Рис Джеймс опубликовал запись с камеры наблюдения, где запечатлено ограбление его дома. Злоумышленники проникли в дом футболиста во время матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Челси» и «Зенитом». Джеймс назвал преступников трусливыми.