19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кравченок и Граудиня после поражения в полуфинале ЧЕ продолжат борьбу за бронзу

Размер текста Aa Aa
Спорт
gorod.lv 17:00, 14 августа, 2021 1


Сегодня, 14 апреля латвийские волейболистки Анастасия Кравченок и Тина Граудиня на чемпионате Европы в Вене провели полуфинальный матч против дуэта из Нидерландов Кати Стам/ Раисы Схон и потерпели поражение с результатом 1-2 (15:21, 21:15, 11:15).



Сегодня, в 17:30 состоится «бронзовый финал», где Кравченок / Граудиня встретятся с дуэтом из Германии Карлой Боргере/ Юлией Зуде.

Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на канале LTV7.

Латвийские пляжные волейболистки Анастасия Кравченок и Тина Граудиня в 2019 году, в Москве на европейском первенстве выиграли титул чемпионок, одержав в финале победу над представительницами Польши Катаржиной Коциолек и Кингой Войташик, в прошлом году в Юрмале они проиграли в 1/8 финала и стали девятыми. Между тем Стам и Схона являются дебютантами чемпионата Европы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Ферстаппен и Эрмосо попали в список самых влиятельных людей 2024 года

Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей 2024 года. В соответствующий перечень попали пять спортсменов.

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Спорт Сборная Латвии U20 по волейболу начала отборочный турнир ЧЕ с победы
Во втором матче турнира, латвийские волейболисты встретились с командой Хорватии и одержали убедительную победу со счётом 3-0 (25:20, 25:23, 26:24). Это была вторая победа для Латвии после победы над командой Словакии в первом матче.
Спорт Озвучены травмы, которые получили велогонщики в ходе серьезной аварии на Мировом
На четвертом этапе Мирового тура Тур Страны Басков произошла ужасная авария, из-за которой в больницу попали победитель двух последних «Тур де Франс» Йонас Вингегор, лучший гонщик «Джиро д'Италия» Примож Роглич и прошлогодний чемпион Вуэльты Ремко Эвенепол.
Спорт Латвийский штангист Сухарев завоевал путёвку на парижские Олимпийские игры
Представитель Латвии Ритвар Сухарев занял шестое место в весовой категории до 73 килограммов на чемпионате мира в Таиланде в четверг, и расчеты показывают, что Сухарев обеспечил себе путевку на Олимпийские игры в Париже.
Спорт Латвийского баскетбольного тренера обвиняют в сексуальных преступлениях
Прокуратура предъявила тренеру по баскетболу Андрису Стельмаху обвинение в четырех возможных преступлениях сексуального характера в отношении одной из его воспитанниц, выяснило агентство LETA.