29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвия получила уже вторую медаль за день на паралимпийских играх в Токио

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 13:15, 27 августа, 2021


Латвия получила вторую медаль за день на паралимпийских играх в Токио.



Ричард Сникус со своим конем по кличке Король танца занял второе место на первом этапе соревнований по верховой езде на Паралимпийских играх в Токио в пятницу, обеспечив себе как серебряную медаль, так и участие в следующих соревнованиях, где стартуют восемь лучших.

Президент Латвии уже успел поздравить спортсмена.

«У Латвии сегодня двойное серебро в Токио! Прекрасное достижение нашего Рихарда Сникуса. Сердечно поздравляем и гордимся!», - написал президент в Твиттер.

Ранее сообщалось, что в пятницу на Паралимпийских играх в Токио легкоатлетка Диана Дадзите завоевала серебро в метании диска, обеспечив Латвии первую медаль.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Спорт У сборной Латвиии четвертая победа на Паралимпийских играх в Пекине
Латвийская команда по керлингу на колясках одержала свою четвертую победу на Паралимпийских играх в Пекине и после утренней сессии поднялась на первое место в общем зачете, пишет ЛЕТА.
Спорт Латвийская команда на турнире Паралимпийских игр уступила Эстонии
В понедельник на Паралимпийских играх в Пекине сборная Латвии по керлингу на колясках уступила команде Эстонии со счетом 5:6, пишет ЛЕТА.
Спорт Латвия начала свое участие в Паралимпийских играх с победы над Южной Кореей
Латвийская команда керлингистов-колясочников начала в субботу Паралимпийские игры в Пекине с победы над Южной Кореей.
Спорт Открываются Паралимпийские игры в Пекине
Сегодня состоится открытие зимних Паралимпийских игр в Пекине, пишет ЛЕТА.