Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Апинис на Параолимпийских играх в Токио занял четвертое место в метании диска

LETA 16:45, 29 августа, 2021

Латвийский атлет Айгар Апинис на Параолимпийских играх в Токио в метании диска в группе F-52 занял четвертое место.

Лучшим результатом Апиниса стали 19,54 м в третьей попытке.

Выиграл соревнования с результатом 20,02 м поляк Петр Косевич, вторым был хорват Велимир Шандор (19,98 м), третьим - представитель Индии Винод Кумар (19,91 м).

Девять лет назад на играх в Лондоне Апинис занял второе место, а в 2004 году в Афинах, в 2008 году в Пекине и в 2016 году в Рио-де-Жанейро завоевал чемпионский титул.

Спорт «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в финале Кубка Англии

Манкунианцы обыграли «Ковентри Сити» в сверхрезультативном матче 1/2 финала турнира. Основное время игры завершилось со счётом 3:3, однако «МЮ» вырвал победу, оказавшись точнее в серии пенальти (4:2).

Спорт Ян Непомнящий не сдержал слёз после того, как не смог выиграть главный турнир

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий не смог в третий раз подряд завоевать титул Турнира претендентов. В заключительном туре соревнований 2024 года атлет сыграл вничью с американским шахматистом Фабиано Каруаной.

Спорт Чем питаются профессиональные спортсмены?

Атлеты обычно стройные и подтянутые, значит, и едят не так много?

Спорт «Рейнджерс» в стартовом матче серии обыграли «Вашингтон», Панарин забил

«Рейнджерс» в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ дома обыграли «Вашингтон» со счетом 4:1.

Латвийская команда по керлингу на колясках одержала свою четвертую победу на Паралимпийских играх в Пекине и после утренней сессии поднялась на первое место в общем зачете, пишет ЛЕТА.
Спорт Латвийская команда на турнире Паралимпийских игр уступила Эстонии
В понедельник на Паралимпийских играх в Пекине сборная Латвии по керлингу на колясках уступила команде Эстонии со счетом 5:6, пишет ЛЕТА.
Спорт Латвия начала свое участие в Паралимпийских играх с победы над Южной Кореей
Латвийская команда керлингистов-колясочников начала в субботу Паралимпийские игры в Пекине с победы над Южной Кореей.