25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Загитова описала страх перед встречей с Бузовой

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 02:11, 10 сентября, 2021


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о том, как брала интервью у певицы Ольги Бузовой на съемках шоу «Ледниковый период». «Когда я подходила к Ольге Бузовой, вся тряслась. Не знала, что сказать, все мысли в кучу», — описала свой страх спортсменка.



Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о том, как брала интервью у певицы Ольги Бузовой на съемках шоу «Ледниковый период». Ее слова приводит КП.

«Когда я подходила к Ольге Бузовой, вся тряслась. Не знала, что сказать, все мысли в кучу. Так волновалась, что вместо "Оля" могла произнести совсем другое имя», — описала свой страх спортсменка. Она добавила, что несмотря на фобии, продолжала развиваться, работала с педагогом и в итоге улучшила профессиональные навыки.

Загитова вела последний сезон шоу «Ледниковый период» вместе с Алексеем Ягудиным. Ее работу подвергла критике чемпионка мира в тройном прыжке и телекомментатор Иоланда Чен. По словам экс-спортсменки, ей неловко смотреть на фигуристку в кадре, так как она задает одни и те же вопросы и не умеет разговаривать.

В декабре 2019-го Загитова приостановила карьеру. Кроме золота Олимпийских игр в Пхенчхане в активе спортсменки победы на чемпионатах мира и Европы, а также в финале Гран-при.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Увы, у Николая Дроздова диагностировали онкологию
Николай Дроздов, известный ведущий передачи “В мире животных” , оказался в больницу в очень тяжелом состоянии. Во время обследования у Дроздова обнаружили злокачественную опухоль, сообщает SHOT.
Lifenews Что известно о пропавшем Александре Маслякове
Телеведущий Александр Масляков давно не появляется на публике. Бессменный ведущий КВН в последнее время ушел в тень и вот уже несколько месяцев в Москве его никто не видел, пишет „Утро“.
Lifenews Синдром Сябитовой: в 61 год Роза Раифовна не помнит невест (ВИДЕО)
«Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!»
Политика «Россияне не являются нашими врагами» – спецпосланник Госдепа США
Специальный посланник Государственного департамента США Джеймс Рубин в интервью американскому порталу currenttime.tv оценил запреты российских телеканалов в Латвии и рассказал об отношении к россиянам.