Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Роналду забил в третьем матче подряд после возвращения в «Манчестер Юнайтед»

BB.LV 18:16, 19 сентября, 2021

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Хэмом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:2. Форвард МЮ Криштиану Роналду забил в третьем матче подряд после возвращения в команду — у него четыре гола в трех матчах.

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Хэмом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:2. На 30-й минуте гол нападающего Саида Бенрахмы вывел хозяев вперед. На 35-й минуте счет сравнял форвард МЮ Криштиану Роналду и помог манкунианцам победить. Он забил в третьем матче подряд после возвращения в команду — у него четыре гола в трех матчах. На 89-й минуте полузащитник МЮ Джесси Лингард установил окончательный счет во встрече.