19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сын Плющенко сломал руку во время игры в футбол

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 13:23, 19 сентября, 2021 1


Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, сломал руку во время игры в футбол. Фигурист рассказал, что стоял на воротах, неудачно отбил мяч и получил перелом лучевой кости. «Ну ничего, врачи сказали, что жить буду! И можно в лайтовом режиме тренироваться!» — добавил Плющенко-младший.

Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, сломал руку во время игры в футбол. Об этом он сообщил в Instagram.

Фигурист рассказал, что стоял на воротах, неудачно отбил мяч и получил перелом лучевой кости. «Ну ничего, врачи сказали, что жить буду! И можно в лайтовом режиме тренироваться!» — добавил Плющенко-младший. Он также поблагодарил подписчиков за беспокойство.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Киркоров явился на люди с новой музой из Макеевки (ВИДЕО)
Филиппу Бедровичу посоветовали взять шефство над молодым дарованием с "новых территорий".
В мире Путин набрал 72,1% на выборах за рубежом, но в некоторых городах проиграл
По официальным данным, Путин с большим отрывом обошел других кандидатов на голосовании в большинстве стран. В городах, куда уехали противники войны, он лишился поддержки, пишет DW.
Наша Латвия Мучит кашель? Пройди проверку. Бесплатно!
Восточная больница приглашает жителей получить бесплатные консультации врача и пройти различные дополнительные обследования, чтобы узнать о состоянии своего здоровья.
Наша Латвия «Наши враги»- сеть вне себя от слов голосовавших на выборах президента РФ в Риге
Ответы людей во время опроса ЛТВ в день голосования на выборах президента России в рижском посольстве возмутили социальные сети.