18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Во время веломарафона в Риге изменят расписание движения транспорта

Размер текста Aa Aa
Спорт
LETA 09:10, 19 сентября, 2021 1


Сегодня во время Рижского веломарафона в столице планируются изменения в движении общественного транспорта, сообщила представитель муниципального предприятия "Rīgas satiksme" Байба Барташевича-Фелдмане.


иллюстративное фото, LETA

Изменения запланированы с 10:30 до 17:00.

Во время марафона также будут закрыты отдельные остановки на улицах Улманя гатве, Мукусалас, Краста, Баускас и Островном мосту.

Пассажиры с месячными проездными билетами на измененные маршруты троллейбусов или автобусов могут использовать их на других маршрутах автобусов, троллейбусов и трамваев без регистрации поездки.

Изменения коснутся 10-го, 12-го, 23-го и 26-го автобусных маршрутов, которые будут курсировать в обход улиц, по которым пройдет веломарафона.

Автобусы 13-го, 37-го, 41-го и 53-го маршрутов будут курсировать из Пардаугавы до центра города по Вантовому мосту без въезда на Кипсалу. Остановка "Кипсала" перенесена на главную дорогу.

Автобусы 57-го маршрута во время веломарафона не будут останавливаться на остановке "Кипсала" в направлении центра.

Изменения коснутся также 4-го, 5-го, 9-го, 12-го, 19-го и 27-го троллейбусных маршрутов.

Также изменения будут на 14-м, 17-м, 18-м, 19-м и 23-м троллейбусные маршрутах на пути ко 2-му троллейбусному парку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф

16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».

Спорт Остапенко встретится с Носковой в первом круге штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко встретится сегодня в первом круге одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте с чешкой Линдой Носковой, пишет ЛЕТА.

Спорт «Вашингтон» Овечкина обыграл «Бостон» и остался в зоне плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал третью победу в четырёх последних матчах. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ команда Александра Овечкина дома обыграла «Бостон Брюинз» со счётом 2:0.

Читайте еще

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.
Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024
Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".