24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шлеменко отреагировал на избиение бойцом ММА сослуживца

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:13, 22 сентября, 2021


Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко заявил о необходимости наказать соотечественника Асхаба Магомедова. Так спортсмен отреагировал на появившуюся информацию об избиении Магомедовым сослуживца во время службы в армии. Ранее в сети был опубликован соответствующий ролик.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко заявил о необходимости наказать соотечественника Асхаба Магомедова. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Так спортсмен отреагировал на появившуюся информацию об избиении Магомедовым сослуживца во время службы в армии. «Если ты имеешь какие-то профессиональные навыки и избиваешь людей, которые не подготовлены, надо за это получать наказание», — добавил Шлеменко. Он также отметил, что ничего не знает о профессиональных успехах Магомедова, и выразил уверенность в том, что возмездие обязательно настигнет бойца.

Ранее в среду, 22 сентября, РЕН ТВ опубликовало ролик, на котором Магомедов, являющийся бойцом ММА, показательно избивает сослуживца. По информации источника, видео спортсмен выложил в своем Instagram. Позже Магомедов назвал случившееся «спаррингом для поднятия боевого духа» своего товарища.

После обнародования видео спортсмен подвергся травле. На данный момент его страница в Instagram недоступна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)
«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».
В мире Работаю с утра до ночи: мэр Таллина объяснил, почему получает 9100 евро в месяц
Мэр Таллинна Евгений Осиновский (Социал-демократическая партия) считает, что члены столичной городской управы получают высокие зарплаты. При этом он сам готов доказывать горожанам, что ему не зря платят такие деньги - около 9100 евро в месяц. Об этом пишет rus.err.ee.
Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет
Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.
Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале
Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.