29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В сборной России по вольной борьбе возмутились выплатами за олимпийское золото

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:20, 22 сентября, 2021


Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев раскритиковал размер выплат спортсменам и тренерам за победу на Олимпийских играх. Тедеев возмутился, что Россия не ценит своих героев, обратив внимание на то, что Грузия, Узбекистан и Азербайджан платят спортсменам, завоевавшим золото, намного больше.

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев раскритиковал подарки атлетам, которые стали первыми на Играх в Токио. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Тедеева возмутил размер выплат спортсменам и тренерам страны за победу на Олимпийских играх. Тренер обратил внимание на то, что Грузия, Узбекистан и Азербайджан платят спортсменам, завоевавшим олимпийское золото, намного больше. «Если результат показали, простимулируй его. Мы видим, их цена какая. Вот это обидно», — заявил он, отметив, что олимпийское золото в России стоит сейчас 56 тысяч долларов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Спорт Количество договорных матчей в теннисе уменьшилось в 2023 году

Такие данные опубликовало Международное агентство по честности в теннисе (ITIA).

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Читайте еще

Политика В Рижском замке отметят 20-летие вступления Латвии в НАТО
В Рижском замке сегодня отметят 20-летие вступления Латвии в НАТО, сообщил агентству ЛЕТА советник президента Эдгара Ринкевича Мартиньш Дрегерис.
Бизнес Цены на акции на биржах США и Европы в основном растут
Цены на акции в США и Европе в четверг в преддверии пасхальных праздников в основном росли, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Спорт Женская сборная Латвии по хоккею встретится с Польшей
Женская сборная Латвии по хоккею проведет сегодня в Риге контрольный матч со сборной Польши, пишет ЛЕТА.
В мире Зеленский призвал Конгресс США одобрить помощь Украине
В телефонной беседе со спикером Палаты представителей Конгресса США Майком Джонсоном президент Украины Владимир Зеленский призвал скорее принять новый пакет военной помощи, пишет DW.