23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Капризов рассказал о шансах на возвращение в КХЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 02:19, 23 сентября, 2021


Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов рассказал, что на его возвращение в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) не было ни единого шанса. 22 сентября, стало известно о подписании россиянина нового соглашения с командой. Он заработает 45 миллионов долларов за пять лет.

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов рассказал, что на его возвращение в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) не было ни единого шанса. Об этом в Twitter сообщил журналист Майкл Руссо.

В среду, 22 сентября, стало известно о подписании россиянина нового соглашения с командой. По условиям контракта 24-летний хоккеист заработает 45 миллионов долларов за пять лет. Спортсмен заявил, что счастлив продолжить играть за «Уайлд».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт «Рейнджерс» в стартовом матче серии обыграли «Вашингтон», Панарин забил

«Рейнджерс» в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ дома обыграли «Вашингтон» со счетом 4:1.

Спорт «Реал» одержал победу над «Барселоной» в «класико»

В воскресенье, 21 апреля, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся матч 32-го тура испанской Примеры между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Спорт Финал Кубка Нидерландов был остановлен из-за пожара на стадионе

В решающем матче играли «Фейеноорд» и «Неймеген».

Читайте еще

В мире животных Ветеринары спасли объевшегося шоколадом корги
Врачи Красногвардейской ветклиники спасли корги по кличке Тедди, съевшего за час 20 шоколадок вместе с фантиками. Для 9-килограммовой собаки 250 граммов шоколада – почти смертельная доза.
Еда и рецепты Названы 9 лучших продуктов для снижения артериального давления
Диетологи уверяют, что одним из продуктов для снижения артериального давления является банан, который можно есть ежедневно.
Дом и сад Терентьев день: что нужно сделать 23 апреля, чтобы уберечь семью
23 апреля в православных храмах вспоминают святого мученика Терентия, жившего в III веке. В народном календаре – Терентий Маревный или Терентьев день. В старину считали, что в это время неверные жены должны признаться супругам в совершенных изменах. Только так можно сохранить семейное счастье, благополучие и покой.
Политика Европа должна взять на себя больше ответственности за свою оборону - Ринкевич
Европа сама должна взять на себя гораздо большую ответственность за собственную оборону и безопасность, заявил президент Латвии Эдгар Ринкевич в интервью программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама", пишет ЛЕТА.