25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российская чемпионка ОИ допустила участие мужчин в женских соревнованиях

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:15, 23 сентября, 2021


Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева предположила, что российские спортсмены с низким уровнем тестостерона могли бы участвовать в женских соревнованиях. Она заявила, что таким атлетам нужно лишь признать, что они женщины, и поддерживать определенный уровень гормона.

Российская олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину Татьяна Лебедева предложила спортсменам с низким уровнем тестостерона выступать с женщинами. Ее цитирует издание «Спорт-Экспресс».

Лебедева допустила, что такие мужчины-атлеты могли бы участвовать в женских соревнованиях. «Некоторые атлеты сборной России могли бы выступать с девушками. Нужно только заявить о том, что ты теперь женщина, и поддерживать определенный уровень тестостерона», — заявила спортсменка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?
Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.
Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?
Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?
Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.