16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Галицкий из-за своей болезни изменит структуру управления ФК «Краснодар»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 06:13, 25 сентября, 2021


Российский миллиардер и основатель сети «Магнит» Сергей Галицкий сообщил, что к марту-апрелю 2022 года планирует изменить структуру футбольного клуба «Краснодар». По его словам, система будет выстроена так, чтобы финансирование в размере 50-70 миллионов долларов поступало без его участия.

Российский миллиардер и основатель сети «Магнит» Сергей Галицкий сообщил, что к марту-апрелю 2022 года планирует изменить структуру футбольного клуба «Краснодар». Это связано с болезнью бизнесмена, передает РБК.

«Я не могу сказать, что отошел от оперативного управления. Я не могу там находится физическое какое-то время. Раз мы коснулись этого вопроса, мы работаем над тем, чтобы изменилась структура клуба. Он не должен зависеть от одного человека», — сообщил Галицкий.

По словам миллиардера, система финансирования клуба будет выстроена за счет пассивных вложений в размере 50-70 миллионов долларов, которые будут поступать без его участия.

Ранее Галицкий сообщил о своей болезни в интервью YouTube-каналу «Коммент.Шоу». «Это не секрет для краснодарцев, я болею и, к сожалению, у меня такой период в жизни, что не могу регулярно посещать домашние матчи [футбольного клуба "Краснодар"] (...) Это жизнь — ты не всегда являешься хозяином своей судьбы», — признался Галицкий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.

Спорт Латвийские теннисистки на минорной ноте завершили матчи в Португалии

Женская сборная Латвии по теннису с Аленой Остапенко и Дарьей Семенистой в составе, накануне завершила свое выступление в Кубке Билли Джин Кинг (первый дивизион Евро-Африканской зоны). Матчи проходили на грунтовом корте в Португалии.

Спорт Вэфовцы впервые без финала

Подходит к завершению Объединенный латвийско-эстонский чемпионат по баскетболу среди мужских команд, где уже известен один финалист, а второй будет определен сегодня вечером. В главном матче точно выступит украинский «Прометей».

Спорт Футболисты «Риги» берут инициативу в свои руки

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги («Вирслига») прошли матчи 6-го тура, после которого на первом месте в турнирной таблице закрепляется «Рига».

Читайте еще

Наша Латвия В больнице Страдиня откроют новое отделение и операционный блок
Клиническая университетская больница имени Страдиньша на следующей неделе откроет три новых объекта.
Политика Объявлено, когда Сейм будет утверждать Браже на должности главы МИД
Президиум Сейма созвал внеочередное заседание Сейма в пятницу, 19 апреля, в 9 часов утра, чтобы рассмотреть вопрос об утверждении дипломата Байбы Браже в должности министра иностранных дел.
Еда и рецепты Рисовая мука: чем полезна и кому нельзя. Отвечает нутрициолог
В чем польза рисовой муки и для кого она может быть вредна?
Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко
Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.