29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российский фигурист выиграл чемпионат Европы

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:19, 14 января, 2022


Российский фигурист Марк Кондратюк выиграл чемпионат Европы. Он получил в сумме за две программы 286,56 балла.

Российский фигурист Марк Кондратюк выиграл чемпионат Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

18-летний спортсмен получил в сумме за две программы 286,56 балла. Для Кондратюка этот чемпионат Европы стал первым в карьере.

В десятке оказалось еще двое россиян. Андрей Мозалев занял четвертое место. Он набрал 265,65 балла. Евгений Семененко стал пятым с 260 баллами.

13 января российские фигуристы заняли весь пьедестал в соревнования пар. Анастасия Мишина и Александр Галлямов в сумме за две программы получили 239,82 балла и с новым мировым рекордом выиграли турнир. Вторыми стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Тройку призеров замкнули Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Чемпионат Европы проходит в Таллине и продлится до 16 января.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Спорт Количество договорных матчей в теннисе уменьшилось в 2023 году

Такие данные опубликовало Международное агентство по честности в теннисе (ITIA).

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Читайте еще

В мире В Германии второе тяжелое ДТП с автобусом за два дня
Более 20 человек пострадали в результате аварии рейсового автобуса, вылетевшего с автобана в Северном Рейне - Вестфалии. Днем ранее четверо погибли при аварии автобуса близ Лейпцига, пишет DW.
Наша Латвия Пятый угол Углового дома: заколдованное место в центре Риги
Власти потерялись в межведомственных согласованиях — что же им делать с творением выдающегося зодчего Александра Ванага, который на углу Александровской и Столбовой в 1912 году построил дом для обеспеченных рижан. С цветочным магазином внизу.
Бизнес В странах Балтии цены на бензин растут, а на дизельное топливо - падают
На прошедшей рабочей неделе в Латвии и Эстонии цены на бензин выросли, а цены на дизельное топливо в Эстонии и Литве снизились, пишет ЛЕТА.
В мире В Испании четыре человека погибли, упав в море из-за сильного ветра
Четыре человека погибли у берегов Испании после падения в Атлантику или Средиземное море из-за сильного ветра, сообщили в четверг службы экстренной помощи, пишет LETA со ссылкой на AP.