25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тренера Овечкина обещают бесплатно поить пивом до конца дней

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:44, 14 июня, 2022


Пивоварня в Виннипеге предложила Барри Тротцу, бывшему главному тренеру клуба «Вашингтон Кэпиталз», за который выступает российский форвард Александр Овечкин, предоставить пожизненный запас пива, если он возглавит местный клуб НХЛ «Джетс». Об этом сообщает AP.



В пивоварне назвали это «маленькой забавной инициативой», однако не надеются, что их кампания «Барри, вернись домой» всерьез повлияет на решение Тротца о продолжении карьеры.

Тротц с 2018 года возглавлял «Нью-Йорк Айлендерс» и покинул клуб в мае из-за того, что команда не смогла пробиться в плей-офф. Специалист считается основным претендентом на пост главного тренера нескольких клубов, в том числе «Филадельфия Флайерз».

Тротц родился в городе Дофин канадской провинции Манитоба, в трех с половиной часах езды от Виннипега.

В текущем сезоне «Виннипег» не попал в плей-офф.

Тротцу 59 лет, в 2014–2018 годах он работал в «Вашингтоне», с которым выиграл Кубок Стэнли в сезоне 2017/18. Специалист входил в тренерский штаб сборной Канады на трех чемпионатах мира, выиграв с командой золото в 2003 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт Малкин забросил красивую шайбу. Но не в те ворота (ВИДЕО)
«Питтсбург Пингвинз» проиграл «Аризоне Койотис» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:5.
Спорт НХЛ: Мерзликин побеждает и просит обмена
Среди очередных матчей чемпионата НХЛ выделим две встречи, в одной из которых состоялась латвийская дуэль, когда "Ванкувер" гостил в Баффало. Гости взяли верх с футбольным счетом 1:0.
Спорт Блюгер: две передачи за два дня
В чемпионате НХЛ свою очередную победу праздновали хоккеисты "Ванкувера", которые не без помощи латвийского форварда Теодора Блюгера в гостях оказались сильнее "Нью–Йорк Айлендерс" — 5:2.
Спорт Главный тренер «Вашингтона» рассказал о состоянии Овечкина
Капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину было необходимо дать время на восстановление после повреждения, полученного в матче против «Лос-Анджелес Кингз» (4:3), заявил The Hockey News главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери.