25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мы патриоты! Бриедиса исключили из TM Fighting Team из-за его позиции по Украине

Размер текста Aa Aa
Спорт
bnn-news 10:00, 13 июля, 2022


Латвийская профессиональная команда боевых искусств TM Fighting сообщила в своем посте в Facebook, что прекращает сотрудничество с боксером Майрисом Бриедисом, который не осудил войну, развязанную Россией в Украине.



«В связи с нашей неприемлемой позицией в отношении вторжения оккупантов в Украину, из состава TM Fighting Team исключен Майрис Бриедис.

Таким людям не место в команде, базовыми принципами которой являются патриотизм и лояльность к своей стране»,– говорится в заявлении TM Fighting.

Как уже известно, Бриедис до сих пор не выразил четкой позиции по поводу развязанной Россией войны и преступлений, совершенных оккупантами в Украине. Он конечно же осудил войну, но сказал, что «не принимает ни одну из сторон».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews  Латвийский боксер Майрис Бриедис спел на русском языке. О чем?
Латвийский боксер Майрис Бриедис взялся за гитару и спел на русском языке о том, как обстоят сейчас дела в Латвии.
Наша Латвия Бриедису вновь досталось в сети; на этот раз за мнение о поддержке Украины
Латвийский боксер Майрис Бриедис вновь подвергся острой критике со стороны общественности. На этот раз некогда самому популярному спортсмену страны досталось за мнение о помощи Латвии Украине.
Наша Латвия Бриедиса затравили в сети за слова о сносе советского памятника в Лиепае
Во вторник, 25 октября, в центре Лиепаи был демонтирован памятник, посвященный Советской армии. Очередной снос памятников в Латвии прокомментировал Боксер Майрис Бриедис.
Спорт Майрис Бриедис попал в список «Миротворца»
Латвийский боксер Майрис Бриедис попал в базу сайта «Миротворец». В профайле спортсмена указано, что он оправдывает военную агрессию России на Украине.