24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В США потребовали отправить российского хоккеиста Овечкина в тюрьму

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:55, 16 августа, 2022


Американские пользователи Twitter призвали посадить в тюрьму российского форварда и капитана клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в ответ на задержание в России двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу американки Бриттни Грайнер.



"Почему бы нам просто не арестовать Овечкина под предлогом какого-нибудь закона о национальной безопасности, отправить его в Гуантанамо, а затем продать в Россию?" — написал в Twitter MarcusPrice33.

"Обменивать Грайнер глупо, пока Овечкин просто гуляет рядом по улице", — считает Return of the Mack.

"Тюремный срок для Грайнер? Все просто: арестуйте Овечкина", - написал американский журналист Кит Олберманн в соцсетях.

Напомним, в феврале в Шереметьево была задержана самая титулованная американская баскетболистка Бриттни Грайнер. В багаже 31-летней спортсменки были обнаружены наркотические вещества, за контрабанду которых американке грозит 10 лет тюремного заключения в России.

Грайнер в составе сборной США стала двукратной олимпийской чемпионкой и двукратной чемпионкой мира, а в составе "Финикса" – чемпионкой WNBA 2014 года. Центровая входит в список 25 лучших игроков женской НБА. С 2015 года Грайнер выступала за УГМК из Екатеринбурга.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще