29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ветеран Манчестер Юнайтед сравнил команду с кладбищем для футболистов

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:10, 16 августа, 2022


Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл в интервью изданию Mirror назвал нынешнюю команду манкунианцев "кладбищем для футболистов".



За последние девять лет после ухода на пенсию тренера сэра Алекса Фергюсона "красные дьяволы" потратил на трансферы 1,25 миллиарда фунтов стерлингов. Тем не менее клуб набрал самое низкое в своей истории количество очков в Английской премьер-лиге в прошлом сезоне и начал нынешний с двух поражений.

"Одна из проблем "Манчестер Юнайтед" в последние 10 лет - они отказались от менеджеров, стратегий и позволили тренерам контролировать трансферы. Это серьезная проблема. 75% этих трансферов отмечены красным, они не сработали, 20% - желтые, а только четыре-пять процентов оказались эффективными", - сказал Невилл.

"Этот футбольный клуб стал кладбищем для футболистов. Игроки теперь задумываются, стоит ли переходить в эту команду", - добавил он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Спорт Стало известно, когда «Реал» объявит о подписании Мбаппе
Килиан всё-таки перейдёт в королевский клуб.
ЧП и криминал Рижский суд занялся футболом и выяснил, что один гол стоит около 12,5 тысяч
В среду Рижский районный суд приговорил к 200 часам общественных работ Руслана Багирова за попытку манипулировать результатом отборочных матчей Лиги чемпионов UEFA.
Спорт Определились финальные пары в плей-офф квалификации Евро-2024
Украина и Грузия находятся в одном шаге от попадания на турнир.
Спорт Какой мировой рекорд по количеству побед подряд в футболе?
Саудовский футбольный клуб из Эр-Рияда «Аль-Хиляль» в марте установил новый мировой рекорд по количеству побед подряд.