24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Смотри как страшно. Джим Керри заменил Николсона в «Сиянии» с помощью Deepfake

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 13:55, 10 июля, 2019 1


Благодаря технологии, изображение актера было встроено в видеозапись с высокой точностью.


На YouTube-канале Ctrl Shift Face появился ролик с отрывком из фильма «Сияние», в котором Джека Николсона заменили Джимом Керри, используя технологию Deepfake.

Ранее авторы канала Ctrl Shift Face показали Билла Мюррея в образе сержанта Хартмана из фильма «Цельнометаллическая оболочка».

«Сияние» — фильм Стенли Кубрика, который вышел в 1980 году. Картина снята по мотивам романа Стивена Кинга. По сюжету Джек Торренс (которого сыграл Николсон) устроился на зиму смотрителем в горный отель «Оверлук» и переехал туда вместе со своей семьей. В отеле начинают происходить странные события.

Ранее сообщалось, что Facebook вырабатывает политику в отношении видеороликов, сгенерированных с Deepfake.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Астрономы сообщили об обнаружении нового миллисекундного пульсара в Змее — радионити в центре галактики. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере arXiv.

Техно Создан уникальный квантовый процессор

Ученые Научно-исследовательского института фотоники ICFO в Барселоне (Испания) создали уникальный аналоговый квантовый процессор под названием QUIONE для наблюдения за отдельными атомами. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PRX Quantum.

Техно Обнаружен невозможный металлический сплав

Ученые-материаловеды обнаружили металлический сплав, состоящий из ниобия, тантала, титана и гафния, который обладает свойствами, ранее считавшимися невозможными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.

Техно Пользователи потеряли интерес к Apple Vision Pro

Американские потребители перестали приобретать очки дополненной реальности от Apple. Об этом сообщает Bloomberg.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Наша Латвия На следующей неделе температура воздуха может превысить +20 градусов
Температура воздуха в ближайшие дни начнет повышаться и в начале следующей недели превысит +20 градусов, свидетельствуют прогнозы погоды.
ЧП и криминал Поляки решились на 6000 км по Европе на лошади, но потеряли ее в Латвии
У полицейских Ропажского края недавно был необычный рабочий день. Путешественники из Польши потеряли в Вангажи свою лошадь, на которой путешествуют по Европе, сообщает программа Degpunktā (ТВ3).
Еда и рецепты Рулет с курицей, яблоком и черносливом: рецепт вкусной закуски
Если любите готовить закуски в лаваше, то вам точно понравится этот рецепт.