16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пришельцы с Нибиру объявили людям войну

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 22:35, 8 декабря, 2019 21


Неожиданный посланец чрезвычайно враждебной планеты сообщил о начале вторжения на Землю...



Пришельцы с Нибиру вот-вот атакуют Землю. Нападение инопланетян, которые превосходят людей в научном и техническом плане, закончится для человечества плачевно. Об этом предупредил известный конспиролог, ссылаясь на разговор с представителем внеземной цивилизации.

Аннунаки вышли на связь с Сергеем. Когда мужчина остался один в квартире и вышел на балкон, к нему приблизился НЛО с гуманоидом, который пригласил этого русского на борт. Они вместе отправились в лес неподалеку, где и побеседовали, передает "Яндекс.Дзен".

Конспиролог сказал посланцу другой планенты о заинтересованности людей в сотрудничестве с обитателями Нибиру. Тот в ответ заявил, что мира не будет, так как на Земле хотят защитить дождевых червей, которые признаны главной угрозой для жителей планеты Х, и назвал время, когда произойдет вторжение – через шесть дней.

После этого пришелец исчез, а Сергей вернулся домой, сообщил о случившемся коллегам и обратился за разрешением полететь на Марс, где аннунаки построили военную базу, и там же был обнаружен их храм.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (21)



Статьи по теме

Техно Орнитологи бьют тревогу: пингвины Антарктики под угрозой вымирания (ВИДЕО)

Появление птичьего гриппа на самом южном континенте угрожает его уникальной фауне.

Техно NASA отправляет в космос новейший солнечный парус: что о нем известно

Ученые собираются проверить работоспособность новой технологии, которая позволит лучше проводить исследования космоса, пишет Фокус.

Техно Чёрный Континент рвется в космос (ВИДЕО)

15 государств уже запустили 53 спутника.

Техно Объяснена загадка древней галактики

Калифорнийские физики объяснили загадку древней галактики JWST-ER1g, обнаруженной космическим телескопом имени Джеймса Уэбба. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале The Astrophysical Journal Letters.

Читайте еще

В мире На акции против закона об иноагентах в Тбилиси задержания. В парламенте - драка
МВД Грузии сообщило о задержании за административные правонарушения 14 участников акции в Тбилиси против «закона об иноагентах», который обсуждает грузинский парламент, пишет ВВС.
В мире Атака Ирана на Израиль: Тегеран демонстрирует мускулы?
Почти все беспилотники и ракеты, выпущенные Ираном по Израилю, были перехвачены, утверждают израильские военные. И тем не менее Тегеран говорит об успехе, пишет DW.
В мире США ответили на просьбу Киева о помощи с дронами как Израилю
"Президент Байден с самого начала конфликта в Украине говорил, что США не будут вступать в него в роли комбатанта", - напомнил представитель Совета по нацбезопасности США Джон Кирби, пишет DW.
В мире Еврокомиссия одобрила представленный Украиной план реформ
"Стратегия Украины для реформ и инвестиций предлагает прочную основу для создания при восстановлении более современной и процветающей Украины, находящейся на пути к ЕС", - заявила глава ЕК, пишет DW.