19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крымский мост отдыхает: Россия получила сокрушительный ответ на запуск поездов

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 15:43, 28 декабря, 2019 21


На Украине наконец-то уели Москву


Фото: www.globallookpress.com

В одном из украинских городов с помпой открыли светофор. Событие до сих пор обсуждают в соцсетях.

Чудо техники торжественно подарили народу в городе Конотоп Сумской области. Ленточку торжественно перерезал мэр Артем Семенихин. Отметим, что светофор оснащен даже кнопкой – нажав ее, можно перейти через дорогу.

"Самое главное – светофор работает по требованию. Тут есть кнопка, нажав которую, можно перейти через дорогу. Дай Бог, чтобы в нашем городе все развивалось хорошо, по примеру этого светофора", – пафосно заявил градоначальник.

В соцсетях видео пользуется небывалой популярностью. Так, в комментариях на Yotube пользователи покатываются со смеху, называя это знаменательное событие "сокрушительным ответом" на Крымский мост, отмечает "Русская весна". Другие сравнивают мероприятие с нашумевшим открытием туалета (орфография и пунктуация сохранены).

"Это ещё более шедевральное чем открытие школьного туалета в Одесской области пару лет назад)))" "Крымский мост отрыхает.Интересно ещё сколько на это "суперсовременное" устройство было выделенно средств.Лямом десять,наверное,не меньше" "Достойный ответ на Крымский Мост", – упражняются в остроумии комментаторы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (21)



Статьи по теме

Техно Следующую «Ангару» запустят только через три года

Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов сообщил, что старт модернизированной ракеты «Ангара-А5М» с космодрома Восточный состоится в 2027 году. Запуск будет совмещён с испытаниями пилотируемого корабля «Орёл».

Техно Производитель чипов получит от США субсидии в размере 6,1 млрд долларов

GlobalFoundries, Intel, TSMC и Samsung уже получили от властей США гарантии предоставления субсидий и льготных кредитов на строительство на территории страны новых предприятий, которые займутся выпуском чипов до конца текущего десятилетия. На очереди теперь остаётся Micron Technology, и Bloomberg сообщает, что соответствующее заявление будет сделано на следующей неделе.

Техно Замена Конкорду и Ту-144: частный самолет готов к сверхзвуковому полёту (ВИДЕО)

Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам.

Читайте еще

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.
Политика Рухнул оборот «Латвияс газе»: убытки концерна составили 57 млн евро
Нетто-оборот концерна АО "Latvijas gāze" (LG) в прошлом году составил 159,819 млн евро, что в 4,4 раза меньше, чем в 2022 году, когда цены на природный газ пережили гигантский рост, а также предприятие понесло убытки в размере 56,911 млн евро в противовес прибыли годом ранее, говорится в сообщении предприятия бирже "Nasdaq Riga".