23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Накрыло ракетами: США скрыли потери от удара Ирана

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 13:08, 17 января, 2020 9


Американцы еле унесли ноги, а кого-то отправили лечиться в Германию, пишут западные СМИ.


Фото: flickr.com/soldiersmediacenter

Центральное командование США все-таки подтвердило, что во время ракетной атаки Ираном баз на территории Ирака пострадало 11 американских военных. Об этом пишет Business Insider. Ранее президент Трамп заявлял, что в результате удара никто не пострадал.

О том, что иранские ракеты "зацепили" военнослужащих США первым сообщало Defense One со ссылкой на источники в Пентагоне. Примерно в это же время в интернете появилось видео, как военные США в панике разбегаются по территории базы.

По данным СМИ, пострадавших срочно эвакуировали в госпитали в Кувейте и в Германии с подозрением на сотрясение мозга. Однако военные уверяют, что они еще вернутся в Ирак.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Техно ИИ научили печатать текст как человек

Ученые Университета Аалто (Финляндия) совместно со специалистами Google разработали модель искусственного интеллекта (ИИ), которая подражает человеку при наборе текста. Об этом сообщается на сайте организации.

Техно В Германии рассказали о слабых сторонах китайских автомобилей

Китайские автомобили практически догнали по качеству европейские, однако у них есть слабые стороны. Таковы результаты исследования, опубликованного Немецкой организацией автомобилистов (ADAC).

Техно «Тесла» отзывает все поставленные клиентам «Кибертраки»

Американская компания-производитель электромобилей Tesla Motors отзывает все автомобили Cybertruck, поставленные клиентам, из-за дефекта, который может привести к случайному ускорению автомобиля, что увеличивает риск аварии, сообщило Управление безопасности дорожного движения США (NHTSA), пишет LETA со ссылкой на AFP.

Техно В Японии запустят поезд, скорость движения которого составит 500 км/ч

В Японии планируют запустить в следующем десятилетии новый маглев — скоростной поезд на магнитном подвесе Chuo Shinkansen, который будет перемещаться быстрее болида «Формулы 1», развивая скорость до 500 км/ч.

Читайте еще

Lifenews Власти Эстонии уговаривают Пюхтицкий монастырь отказаться от Москвы. Иначе...
Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс лично поехал во вторник, 23 апреля в монастырь, чтобы убедить его руководство отказаться от Московского патриархата.
Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога
В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.
Lifenews Почему Оксана Акиньшина оставила старшего сына у бабушки (ВИДЕО)
"У него не все просто с точки зрения здоровья", - призналась актриса.
Еда и рецепты Врач Мясников: зелень может вредить людям с камнями в почках
Врач общей практики, кардиолог Александр Мясников рассказал, при каких проблемах со здоровьем может быть противопоказана зелень.