28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нибиру и Конец света, что погубит человечество в 2020 году

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 16:51, 31 января, 2020 3


Человечество еще не успело обсудить тему Третьей мировой войны и лесные пожары в Австралии, как появилась новая проблема. В сети Интернет пользователи активно обсуждают информацию о том, что планета Нибиру в очередной раз приближается к Земле. Известно, что летит она якобы в сторону планеты Земля не в одиночку, а в компании трех других планет или астероидов. Этот квартет вполне способен уничтожить все человечество, пишет Prondera.



Планету Нибиру обсуждают уже на протяжении нескольких лет. Многие люди спорят о том, как именно наступит конец света: от падения метеорита или столкновения планет, либо же начнется Третья мировая война. Очень сложно ответить на этот вопрос, ведь все возможные «концы света» выглядят весьма туманно. Даже Третью мировую войну можно исключить из этого списка, ведь скорее всего, страны решат все мирным путем. В 2019 году в Интернете стали появляться предсказания о возможном столкновении планеты Нибиру с Землей, теперь они вновь атакуют Всемирную паутину, только в 2020 году.

Информацию о том, что Нибиру и компания летят к планете Земля, в 2020 году подтвердил известный исследователь Скотт Уоринг. Эксперт считает, что планета Х ударит по планете Земля в 2020 году, а спустя год на Землю упадут еще три спутника Нибиру. Многие специалисты считают, что подобная катастрофа не пройдет бесследно, и человеческая раса исчезнет.

Когда начался 2020 год, многие уфологи начали в очередной раз говорить о том, что Нибиру и компания (три других планеты или астероида) нанесут решающий удар по планете Земля. Разумеется, как и в предыдущих сценариях, человечество погибнет. Эксперты ссылаются на информацию, которую получили астрономы Европейского космического агентства, а также на специалистов NASA. Якобы границы Солнечной системы действительно были нарушены планетой Х и тремя другими неизвестными объектами.

Уфологи не могут ответить на вопрос о том, откуда взялись еще три космических объекта рядом с планетой Х. Некоторые эксперты полагают, что планета Нибиру просто раскололась на четыре части, другие думают, что она притянула к себе иные небесные тела, которые стали ее спутниками. Стоит напомнить, что новости об уничтожении земной расы и планеты Земля появляются каждый год. Все эти ужасные сценарии ничем не подкреплены, нет никаких фотографий и видеозаписей возможного приближения планет, а все, что можно найти, считается фейком.

О конце света в 2020 году говорила несравненная Джин Диксон, которая когда-то предсказала убийство президента Кеннеди. Когда-то Диксон заявила, что в 2020 году наступит конец света. Об этом предсказательница сообщила в своей книге, которая появилась в продаже еще в 1970 году.

«Армагеддон наступит в 2020 году, когда лжепророк, Сатана и Антихрист восстанут и сразятся с человеком», – дословно сказано в книге, сообщает UNULAD.

Далеко не все люди верят в то, что стоит слушать предсказания Диксон. Многие люди говорят, что предсказания прорицательницы могут быть фейком или же просто обыкновенным бредом. Известно, что Диксон предрекала излечение смертельной болезни (рак) в 1967 году, а первый раз конец света, по ее предсказаниям, должен был произойти еще в 1962 году.

Американский математик Джон Аллен Паулос решил ввести термин «эффект Джин Диксон», которым обычно описывают ситуацию, когда несколько сбывшихся предсказаний затмевают собой большую часть ошибочных.

Стоит отметить, что в мае 1956 года в журнале Parade вышла небольшая заметка Джин Диксон. В заметке говорилось, что на президентских выборах 1960 году триумфатором станет демократ, которого убьют во время его президентства. Также Джин Диксон предсказала убийство Мартина Лютера Кинга и раннюю смерть актрисы Мэрилин Монро. Запуск первого искусственного спутника планеты Земля также был предсказан Диксон.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Техно Создан космический двигатель на термоядерном синтезе: он уже готов к полету

Новый двигатель будет использован в миссиях на орбиту уже в этом году, он в качестве топлива использует воду, пишет Фокус.

Техно Виноградники будут стерты с лица Земли: 90% территорий станут непригодными

Исследователи считают, что большая часть винодельческих регионов на планете утратят способность выращивать виноград, пишет Фокус.

Техно Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в ходе торгов на бирже

В ходе первого дня торгов на бирже NASDAQ стоимость компании Трампа достигла 9 млрд долларов. Его доля оценивается в 4,6 млрд, пишет DW.

Читайте еще

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)
Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.
Люблю! Почему нельзя переводить будильник
Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.
Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта
К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.
Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса
Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?