28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У Медведева отобрали лимузин Aurus и отдали Мишустину

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 14:21, 6 февраля, 2020 3


Кортеж премьер-министра России Михаила Мишустина пополнился отечественным лимузином Aurus. До него на автомобиле ездил Дмитрий Медведев.



О том, что новый глава российского правительства получил служебный лимузин, сообщил РИА "Новости" глава Минпромторга Денис Мантуров. На автомобиле той же модели ездит президент Владимир Путин.

Лимузин Aurus Senat L700 собирается на мощностях ФГУП НАМИ на Единой модульной платформе (ЕМП или "Кортеж) и комплектуется гибридной силовой установкой на базе 4,4-литрового бензинового битурбомотора V8. Отдача установки составляет 598 л.с. Двигатель сочетается с девятиступенчатым "автоматом".

На сегодняшний день в линейку Aurus входит лимузин и седан Senat S600. В будущем ее пополнит минивэн Arsenal, внедорожник Komendant, а также кабриолет, который принимал участие в параде Победы 9 мая минувшего года. Об этом сообщает "Рамблер".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Техно Создан космический двигатель на термоядерном синтезе: он уже готов к полету

Новый двигатель будет использован в миссиях на орбиту уже в этом году, он в качестве топлива использует воду, пишет Фокус.

Техно Виноградники будут стерты с лица Земли: 90% территорий станут непригодными

Исследователи считают, что большая часть винодельческих регионов на планете утратят способность выращивать виноград, пишет Фокус.

Техно Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в ходе торгов на бирже

В ходе первого дня торгов на бирже NASDAQ стоимость компании Трампа достигла 9 млрд долларов. Его доля оценивается в 4,6 млрд, пишет DW.

Читайте еще

Еда и рецепты Ешьте это на ужин: врач назвала еду, которая способствует хорошему ночному сну
Диетолог Павлова рассказала, что белковая диета помогает от прерывистого и тревожного сна.
Наша Латвия Над Милдой пролетела пара истребителей. Латвия отмечает 20 лет в НАТО (+ВИДЕО)
Посол США в Латвии Кристофер Робинсон сегодня присоединился к официальным лицам Латвии и представителям НАТО на праздновании и открытии выставки у Памятника Свободы, посвященной 20-летию Латвии в Альянсе.
ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда
Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.
Наша Латвия Праздники в Латвии начнутся с дождей
В католическую Страстную пятницу в Латвии ожидается дождь, больше осадков выпадет ночью и утром, когда в некоторых местах пройдет сильный дождь, прогнозируют синоптики.