23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Tesla отзывает 15 тысяч автомобилей из-за возможных проблем в работе руля

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 07:14, 13 февраля, 2020 3


Американская компания Tesla отзывает 15 тысяч внедорожников SUV модели X из-за возможных проблем, которые могут привести к потере контроля над гидроусилителем руля. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Национальное управление безопасностью движения на трассах США и министерство транспорта Канады.



В ведомствах заявили, что алюминиевые гайки могут сломаться, что приведет к потере гидроусилителя рулевого управления на некоторых автомобилях.

По данным агентства, будут отозваны 14 193 автомобиля в Соединенных Штатах и 843 в Канаде.

Уточняется, что Tesla проведет замену подвесных болтов и, при необходимости, поменяет рулевой механизм.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Техно Перечислили главные факторы риска рака поджелудочной железы

Рак поджелудочной железы является одним из самых непредсказуемых онкологических заболеваний. Согласно статистике, данный вид рака занимает третье место по смертности от онкологии, рассказала врач Елизавета Васильева.

Техно ИИ научили печатать текст как человек

Ученые Университета Аалто (Финляндия) совместно со специалистами Google разработали модель искусственного интеллекта (ИИ), которая подражает человеку при наборе текста. Об этом сообщается на сайте организации.

Техно В Германии рассказали о слабых сторонах китайских автомобилей

Китайские автомобили практически догнали по качеству европейские, однако у них есть слабые стороны. Таковы результаты исследования, опубликованного Немецкой организацией автомобилистов (ADAC).

Техно «Тесла» отзывает все поставленные клиентам «Кибертраки»

Американская компания-производитель электромобилей Tesla Motors отзывает все автомобили Cybertruck, поставленные клиентам, из-за дефекта, который может привести к случайному ускорению автомобиля, что увеличивает риск аварии, сообщило Управление безопасности дорожного движения США (NHTSA), пишет LETA со ссылкой на AFP.

Читайте еще

ЧП и криминал Полиция призывает не торопиться с заменой зимней резины
Госполиция призывает водителей не торопиться с заменой зимних шин в начале марта, пишет ЛЕТА.
Техно Китайские электромобили в шпионской деятельности — начато расследование
Министерство торговли США инициировало расследование с целью выяснить, как автомобильные технологии иностранного производства могут быть использованы для сбора чувствительной информации.
Политика Запрет на машины с номерами РФ: готовятся еще более жесткие правила
Депутаты Сейма от нацблока внесли поправки в Закон о дорожном движении, которые запретят транспортным средствам, зарегистрированным в Беларуси, находиться в Латвии, а также ужесточат существующие правила в отношении автомобилей, зарегистрированных в России.
Наша Латвия Нацблок призывает к бдительности: увидишь машину с номером РФ – звони полиции
Представители нацблока призвали жителей сообщать полиции, если на дорогах страны кто-то увидит автомобиль с российскими номерами.