28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Запад ужаснулся: Ту-160 отработали мощный ядерный удар по США

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 16:59, 18 февраля, 2020 11


Что же происходит в России? Почему "катят бочку" на Запад?


фото: риа новости

Более десяти экипажей ракетоносцев Ту-160 отработали в Саратовской области полеты на малых и средних высотах, преодоление системы ПВО противника, а также ракетные удары.

Учитывая, что стратегические бомбардировщики вооружены, в том числе, ядерными Х-102, можно предположить, что летчики тренировались преодолевать систему ПВО США или одной из стран НАТО.

Минобороны РФ опубликовало любопытное видео, в котором показаны не только взлет и посадка "Белых Лебедей", но и работа экипажей, а также съемка из кабины.

Как сообщает телеканал "360", ссылаясь на пресс-службу Минобороны, учения проходили при низкой облачности, осадках и порывах ветра.

При этом всего в небе самолеты провели около восьми часов. А после приземления инженеры-техники показали мастер-класс по обслуживанию бомбардировщиков и подготовке самолетов к повторному вылету.

Ту-160, которые использовались на учениях, приписаны к авиабазе "Энгельс", где находятся 16 самолетов Ту-160 и 18 Ту-95МС.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Техно Создан космический двигатель на термоядерном синтезе: он уже готов к полету

Новый двигатель будет использован в миссиях на орбиту уже в этом году, он в качестве топлива использует воду, пишет Фокус.

Техно Виноградники будут стерты с лица Земли: 90% территорий станут непригодными

Исследователи считают, что большая часть винодельческих регионов на планете утратят способность выращивать виноград, пишет Фокус.

Техно Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в ходе торгов на бирже

В ходе первого дня торгов на бирже NASDAQ стоимость компании Трампа достигла 9 млрд долларов. Его доля оценивается в 4,6 млрд, пишет DW.

Читайте еще

Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х
Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.
В мире Есть ли признаки, что Россия планирует напасть на Латвию? Объясняет адмирал США
Сейчас нет признаков того, что Россия планирует вторжение в одну из стран НАТО, заявил сегодня в Риге журналистам председатель военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр.
В мире США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве
США не поделились всей имевшейся у них информацией из опасений раскрыть свои источники, сообщила The New York Times. Полученная от США информация носила общий характер, сказал директор ФСБ Бортников.
Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла
Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.