29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Астролог раскрыл, когда коронавирус пойдёт на спад

Размер текста Aa Aa
Техно
РБК Украина 22:55, 15 марта, 2020 10


Коронавирус распространяется со страшной силой по всему миру, держа в страхе всех жителей планеты Земля. Астролог Влад Росс предсказал дату окончания эпидемии COVID-19. Предсказатель сообщил, что он говорил об этой опасности еще в 2019 году, когда составлял гороскоп на 2020 год. Он отмечал особо тяжелый месяц эпидемии - это январь 2020 года.


Астролог рассказал, когда мир покинет коронавирус (фото: freepic)

Росс отметил, что жертв коронавируса могло быть и намного больше, если бы власти Китая не сделали так много усилий по его лечению.

Эксперт сообщил, что конец эпидемии будет в середине апреля.

"Росхождения Плутона и Сатурна начинается в конце февраля - начале марта. Это означает, что эпидемия пойдет на спад. Но опасность останется, пока Меркурий в Рыбах. Рыбы - это как раз о болезнях, которые распространяются воздушно-капельным путем. Это не только коронавирус, но и любой грипп. А как только Меркурий перейдет в знак Овна, коронавирус уйдет. Это произойдет в середине апреля. До конца апреля люди начнут приходить в себя, станет понятно, что этот вирус не так опасен, как сейчас кажется", - рассказал Росс "24 каналу".

Астролог подчеркнул, что вирус очень боится тепла, как только температура воздуха станет болше +15 градусов - коронавирус испарится. Украинцам страшная эпидемия совсем не грозит, уверен Влад Росс.

Читайте по теме: Расшифровали предсказание Ванги: как лечить коронавирус и не заразиться им

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Техно Учёные придумали, как с помощью ИИ улучшить вкус пива

Изготовление вкусного пива – сложная задача. Крупные пивоварни используют сотни обученных дегустаторов для тестирования новой продукции. Но проведение таких дегустаций обходится недёшево, а восприятие вкуса весьма субъективно. Исследование журнала Nature Communications показало, что новые модели ИИ могут не только предсказать, как потребители оценят вкус пенного напитка, но и посоветовать пивоварам, какие компоненты следует добавить для повышения популярности пива.

Техно Человеческий мозг увеличился на 7% с 1930 года, выяснили ученые

JAMA Neurology: в XX веке был зафиксирован рост объема мозга человека

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Читайте еще

В мире Грузинских геев задели за живое (ВИДЕО)
Гомофобные инциденты могут отвратить ЕС от Тбилиси.
В мире Россия заблокировала резолюцию ООН по КНДР
Вето касается продления миссии экспертов по ядерному оружию
Еда и рецепты Почему важно следить за тем, чтобы в рационе присутствовали омега-3 кислоты
Суточная норма Омега-3 ПНЖК в организме должна составлять 950 мг.
Lifenews Врачи назвали соус, который снижает риск развития рака
Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний.