25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Спасти мужскую силу после 50 лет: поднимаем потенцию

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 09:29, 4 апреля, 2020 1


Существует множество народных средств для повышения потенции у мужчин после 50 лет. Некоторые травы, по заверениям экспертов, призваны помочь сильному полу избавиться от эректильной дисфункции.



Так, перуанская мака, как утверждает автор канала "Дорога к здоровью" в Яндекс.Дзен, улучшает подвижность и количество сперматозоидов. А еще это растение увеличивает половое влечение.

Ягоды можжевельника же не только положительно сказываются на мужской силе, но и улучшают настроение. Корень солодки содержит витамины Е, В, минералы, которые помогают мужчине находиться на пике формы, устраняя стресс. Ведь от усталости, как считают специалисты, у сильного пола может возникнуть импотенция.

Корень женьшеня издревле считают афродизиаком. Однако у него есть противопоказания. Эту траву опасно употреблять гипертоникам и людям с проблемами сердца. А гинкго билоба может устранить проблемы с притоком крови к гениталиям.

Листья крапивы способствуют нормальной работе простаты, что влияет и на эрекцию. Как пишет автор канала, потенцию поднимет также базилик, куркума, кориандр и имбирь.

Впрочем, следует помнить, что перед применением любых народных средств нужно проконсультироваться с врачом. Употребление трав без рекомендаций специалиста может навредить здоровью.

Читайте также: Дедовский метод: отвар поможет поднять потенцию в домашних условиях

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Японский аппарат SLIM вдруг ожил и прислал фото с Луны — инженеры в шоке

Японский аппарат Smart Lander for Investigation Moon (SLIM) сумел пережить третью лунную ночь и после её завершения 23 апреля снова вышел на связь. Это достижение является примечательным, поскольку аппарат изначально не был рассчитан справляться с суровыми условиями во время лунной ночи, когда температура окружающего пространства опускается до -170 C°.

Техно Стало известно, когда начнут продавать человекоподобного робота от Tesla (ВИДЕО)

Человекоподобный робот Tesla под названием Optimus все еще на стадии разработки, но его могут выставить на продажу уже к концу 2025 года. Об этом пишет УНИАН.

Техно Новая Tesla способна разгоняться до 100 км/ч за три секунды

На этой неделе компания Tesla начала предлагать возрождённую Model 3 Performance, которая получила серьёзные динамические характеристики вроде времени разгона до 100 км/ч около 3 секунд.

Техно Сенат США одобрил законопроект о запрете либо продаже TikTok

Законопроект, принятый верхней палатой Конгресса США, обязывает китайского владельца Tiktok передать социальную сеть другому собственнику, пишет DW.

Читайте еще

Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.
Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?
Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.
Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?
Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?
Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.