28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В честь 50-летия модели Challenger, Dodge выпускает специальное дополнение

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 16:00, 10 июня, 2020 1


Commemorative Edition с тремя вариациями R/T, R/T Scat Pack и R/T Scat Pack Widebody.



Культовые спортивные авто версии 2020 модельного года теперь доступны с новым цветом кузова Smoke Show. Кроме того, юбилейное издание, посвященное 50-летию Dodge Challenger, которое ранее выпускалось ограниченным тиражом, теперь можно приобрести в качестве опции.

Покупатели смогут выбрать седан Dodge Charger и купе Dodge Challenger с новым цветом кузова Smoke Show – он пришел на смену оттенку Destroyer Grey, который был доступен для легендарных спортивных авто 2019 модельного года. На выбор также доступны и другие специальные цвета - Hellraisin, Sinamon Stick, Frostbite и Gold Rush. Последний был разработан специально для юбилейной версии Challenger (50-летие модели), которое продается, начиная с прошлого года.

В прайс-листах компании она называется Commemorative Edition и да, она доступна для модели 2020 модельного года в версии R/T, R/T Scat Pack и R/T Scat Pack Widebody.


Юбилейную версию можно приобрести за 4 995 долларов в комплектации R/T и за 5 495 долларов в версии R/T Scat Pack. Однако R/T Scat Pack Widebody в юбилейном исполнении стоит уже 11 495 долларов.

Несмотря на то, что Commemorative Edition для Challenger становится обычным вариантом для упомянутых комплектаций культового авто, его можно приобрести с цветами Granite, Indigo Blue, Octane Red, Pitch Black, Triple Nickel, White Knuckle, а также также новым оттенком Smoke Show.

Заказы на 50-е юбилейное издание Challenger уже принимаются в дилерских центрах Dodge. Что касается нового оттенка Smoke Show, то его можно будет заказать несколько позже.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Техно Создан космический двигатель на термоядерном синтезе: он уже готов к полету

Новый двигатель будет использован в миссиях на орбиту уже в этом году, он в качестве топлива использует воду, пишет Фокус.

Техно Виноградники будут стерты с лица Земли: 90% территорий станут непригодными

Исследователи считают, что большая часть винодельческих регионов на планете утратят способность выращивать виноград, пишет Фокус.

Техно Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в ходе торгов на бирже

В ходе первого дня торгов на бирже NASDAQ стоимость компании Трампа достигла 9 млрд долларов. Его доля оценивается в 4,6 млрд, пишет DW.

Читайте еще

Наша Латвия «Я правда изучаю латышский» - украинский беженец в шоке от языковых жалоб
В латвийском сегменте социальных сетей набирает популярно видео с украинским беженцем в Латвии, которого уже успел навестить языковой центр после жалоб местных жителей.
Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини
Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.
Бизнес Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
В Нью-Йорке основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был приговорен к 25 годам тюрьмы
Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь
Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.