19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На Украине испугались решения США «оставить Европу на съедение России»

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 14:53, 14 июня, 2020 5


Восточная Европа находится на «первой линии противостояния» с Москвой, поэтому возможное сокращение присутствия американских военных в Германии может «оставить Европу на съедение России», пишет Defense Express.


фото риа новости
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Техно Обнаружены последствия курения для клеток

В Чикагском университете обнаружили генетические последствия курения.

Техно Создано новое лечение против неизлечимой опухоли мозга

Ученые Пенсильванского университета создали новый способ лечения глиобластомы — неизлечимой и агрессивной опухоли мозга. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Medicine.

Техно Внутренности нового MacBook Air показали на видео

Специалисты iFixit показали на видео внутренние детали нового компьютера Apple. Ролик доступен на YouTube-канале проекта.

Техно Обнаружен новый теплый юпитер

Астрономы обнаружили новую планету типа теплый юпитер. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Читайте еще

В мире Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом
Берлин не признал актом геноцида народов СССР преступления "третьего рейха", следует из дипломатической ноты РФ. Германия видит в блокаде Ленинграда "жестокое военное преступление", заявил посол ФРГ, пишет DW.
В мире Трамп не может собрать залог в полмиллиарда долларов - юристы
Согласно судебному документу, экс-президент США не состоянии внести залог в размере штрафа, наложенного на него за финансовые махинации. Трамп рискует столкнуться с конфискацией части его имущества, пишет DW.
Наша Латвия «Достаточно подорвать одну опору»: в Сейме обсудили будущее Rail Baltica
Горячей картофелиной политики продолжает оставаться железнодорожная "стройка века". На днях в парламенте обсуждали запрос оппозиции к премьеру Эвике Силине ("Новое Единство") по контролю над скоростной магистралью европейской колеи. И хотя за него проголосовало 37 депутатов, а против 47, все же дебаты были весьма характерными.
В мире Совет ЕС: Украине - 5 млрд евро, РФ - санкции за Навального
Конфискацию в пользу Украины доходов от замороженных активов РФ министры иностранных дел Евросоюза на заседании не согласовали, потому что хотят подробнее изучить правовые аспекты такого шага, пишет DW.