19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Telegram сменил платформу для поиска GIF-анимаций Giphy на Tenor

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 18:00, 14 июня, 2020 1


Первая принадлежит Facebook, вторая — Google



Библиотеку Tenor используют Twitter, Facebook Messenger, WhatsApp, Discord, LinkedIn и другие сервисы.

Разработчики Telegram заменили в мессенджере сервис для поиска и хранения GIF-анимаций с Giphy на Tenor. · В мае 2020 года Facebook купила Giphy для интеграции в Instagram. По данным Axios, сумма сделки составила $400 млн. 12 июня Facebook приостановила интеграцию из-за проверки британского регулятора.

Tenor — американский стартап для поиска GIF-изображений. В марте 2018 года его купила Google, условия сделки не разглашаются. Tenor продолжила работу как самостоятельная компания, а Google интегрировала Tenor в поиск по изображениям и клавиатуру Gboard.

Месячная аудитория Tenor — более 300 млн человек, которые делают более 12 млрд запросов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Обнаружены последствия курения для клеток

В Чикагском университете обнаружили генетические последствия курения.

Техно Создано новое лечение против неизлечимой опухоли мозга

Ученые Пенсильванского университета создали новый способ лечения глиобластомы — неизлечимой и агрессивной опухоли мозга. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Medicine.

Техно Внутренности нового MacBook Air показали на видео

Специалисты iFixit показали на видео внутренние детали нового компьютера Apple. Ролик доступен на YouTube-канале проекта.

Техно Обнаружен новый теплый юпитер

Астрономы обнаружили новую планету типа теплый юпитер. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Читайте еще

Политика Латвия предлагает включить марганцевую руду в пакеты санкций против РФ
Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш в понедельник на Совете иностранных дел ЕС призвал усилить санкционное давление против России и начать работу над 14-м пакетом санкций, добавив к запрету на экспорт и транзит сырья, используемого в военной промышленности России, марганцевую руду и оксид алюминия, а также запретив импорт российской сельскохозяйственной продукции, сообщили агентству ЛЕТА в МИД.
В мире животных Уязвимое положение: почему панды считаются «вымирающим видом»
Сложно найти человека, который бы не умилялся пандам! Эти милые животные отличаются от многих своих сородичей не только необычной расцветкой, но и «стилем» жизни. Например, в отличие от остальных представителей семейства медвежьих, панда не ест ягоды, рыбу или кору, она питается лишь бамбуком! К сожалению, во многом именно уникальность панд сыграла с ними злую шутку...
Дом и сад Как поститься? Диетолог рассказала, как правильно составить рацион в пост
Самой строгой считается первая неделя поста, которая начинается с Чистого понедельника — в этот день верующие придерживаются полного воздержания от пищи, разрешается пить только воду. В течение всего поста исключается животная пища: мясо, рыба, молочные продукты.
Люблю! Народные приметы на 19 марта
19 марта (6 марта по старому стилю) по народному календарю отмечаются Константиновы круги. Праздник берет свое название в честь святого Константина и еще 41 мученика, чью память чтит православная церковь в данный день.